18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Детские ожерелья и браслеты из бисера — модный тренд этого лета

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:50, 29 июля, 2021


Летом особенно велик соблазн поэкспериментировать с аксессуарами. И если вам не терпится обновить арсенал украшений, присмотритесь к новому летнему тренду —пластиковые кольца и колье с браслетам из бисера, будто позаимствованным у младшей сестры. Уверены, такие точно были у вас в детстве, и сейчас самое время к ним вернуться!


Источник: pixabay

Этим летом в поле зрения модниц оказались «кукольные» ожерелья и браслеты из разноцветного бисера и кольца из пластика, вернувшиеся к нам прямиком из детства. И если вы искали украшения, которые добавят образу яркости и озорства и будут прекрасно гармонировать с летними вещами, вы их нашли!

Берите пример с модных блогеров — украшения из бисера они носят с воздушными летними платьями, с купальниками и пляжными нарядами или, например, с кардиганом и базовым топом. Выбирайте вещи светлых и ярких оттенков — с ними украшения из бисера смотрятся особенно фотогенично.

Классная идея — украшения из бусин, на которых напечатаны буквы, из них можно составлять целые фразы.

Продвинутые модницы не боятся сочетать сразу несколько украшений и носят браслеты и ожерелья из бисера, наслаивая их друг на друга. Впрочем, не менее выигрышно такие изделия смотрятся сольно.

Еще вариант — сочетать украшения из бисера с золотыми. Такой модный трюк сделает образ более дорогим и элегантным. Также на пике моды украшения, в которых бисер чередуется с жемчугом.

Чтобы попасть в точку, выбирайте изделия из мелкого бисера конфетных оттенков — розового, лавандового, оранжевого, лимонного. Многие модницы сочетают их с невероятно популярным в этом сезоне разноцветным маникюром — берите на заметку!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Люблю! Какие 5 вещей не стоит рассказывать близким родственникам

Ваша душа – вовсе не открытая книга. Существуют такие вещи, которые не должны знать даже самые родные люди. Откровения не могут быть безграничными, необходимо соблюдать меру. Не рассказывайте эти вещи родственникам.

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности

Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.