26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

8 советов одиночкам от женщины, у которой есть все

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:52, 28 июля, 2021


Писатель, телеведущая, основатель школы женской мудрости «Хорошая жена» Ольга Крайнова поделилась своими рецептами счастья.


Источник: pixabay

Начните замечать мужчин

Порой мы мечемся как белки в колесе «работа – дом – друзья – работа», что просто не замечаем, когда кто-то обращает на нас внимание. Поиск партнера стоит начать с самого простого – начните смотреть на мужчин. Подмечайте взгляды, оценивайте. И еще следите за своей мимикой, хмурые лица и глаза в пол отталкивают людей, а тем более потенциальных женихов. Улыбайтесь и держите голову выше.

Ходите на свидания

Золотоискатели, чтобы найти крупинку золота, перемывают целую тонну камней и грязи. Чтобы найти хорошего мужчину, нужно сходить на огромное количество свиданий. Вы должны иметь представления о том, какие бывают мужчины, и возможность выбрать лучшего. Отсутствие внимания, комплиментов и ухаживаний снижает самооценку и вынуждает броситься на первого попавшегося кавалера, который изволит обратить на вас свой взор.

Не думайте, что все мужчины плохие

Женщины, которые считают, что все мужчины — негодяи, имеют за плечами негативный опыт, который не должен стать определяющим. Нельзя зацикливаться на образе обманщика и изменника, иначе именно такие мужчины вам и будут попадаться. Необходимо хорошо понимать, какого мужчину вы ищете, четко визуализировать его.

Мужчины чувствуют страх

Если вы сомневаетесь в себе, боитесь за отношения и переживаете, что мужчина от вас уйдет, то он точно уйдет. А перед этим еще заставит помучиться и вымотает все нервы своим неуважительным поведением. Мужчины — по натуре охотники, когда они видят вашу зависимость, ваше желание все бросить и мчаться к нему, вашу готовность все простить и все понять, ваше слепое согласие со всем, что он говорит и делает, он теряет интерес и уважение одновременно и очень быстро.

Чувства — это не договор поставки

Никто и никогда не может гарантировать вам то, что чувства никогда не утихнут, а любовь будет вечной. Отношения — это работа, семья — это постоянная, сложная и обязательно двусторонняя работа. Брак не должен стать болотцем. Никогда не забывайте об одном очень важном свойстве человека: ему может надоесть все что угодно.

Чувства — живая материя, которую необходимо систематически подпитывать. На протяжении брака необходимо искусственно подключать яркие эмоции, делать сюрпризы, подливать масла в ваш жаркий огонь любви.

На сайте знакомств найти мужчину можно

Шансы повышаются, если вы будете искать пару среди новых пользователей. Нормальные мужчины приходят на сайт знакомств максимум на 2 дня. Им либо надоедает, либо они находят достойную женщину. Мужчины, которые находятся там более месяца, избалованы женским вниманием, они при любом конфликте или недопонимании побегут снова на сайт.

В женщине должна быть загадка

Если вам не хочется, чтобы мужчина воспринимал вас как друга, подключайте сексуальность. Без нее никуда. Не стремитесь быть своей в доску и обсуждать с ним футбол, здоровье, других женщин, в общении держите здоровую дистанцию. Вы должны быть для него тайной, которую хочется разгадать, а не очередным приятелем.

Оставьте место для мужчины

Не стоит быть слишком независимой. Да, вы можете все сделать сами, а что останется вашему мужчине? Мужчина привыкает к тому, что женщина все может сама, и опускает руки. Просите о помощи, перекладывайте задачи, благодарите и радуйтесь его участию. Мужчина хочет быть нужным. Он способен свернуть ради вас горы, когда чувствует свою значимость.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Люблю! От этой работы в 50+ развивается только депрессия и болезни
Редкий человек ходит на работу не за зарплатой. В основном люди воспринимают свою трудовую деятельность как повинность. Но бывает и так, что работа вызывает даже депрессию. И у этого явления есть причина, которую работодатели серьезно не воспринимают. А зря!
Люблю! Вечный вопрос: почему встречаются с одними, а женятся на других
Классическая ситуация – мужчина встречался с женщиной шесть лет, а после расставания сделал другое предложение через месяц. Почему это происходит?
Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин
В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.
Люблю! Настоящая любовь или страх одиночества: как различить эти чувства
Ваши отношения основаны на настоящей любви или только на страхе одиночества? Если вы часто задумываетесь об этом, есть несколько вопросов, ответы на которые помогут вам разобраться.