24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В 8 лет окончила школу, в 9 — поступила в МГУ: история Алисы Тепляковой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:44, 27 июля, 2021


Ребенок установил новый рекорд.



Евгения Теплякова можно смело отнести к числу отцов, которые могут гордиться своими детьми. Совсем недавно его дочь Алиса стала известной на всю страну. 9 июля в сети прогремела новость о том, что одаренная девочка в свои восемь лет окончила общеобразовательную школу и получила аттестат за 11-й класс.

Как утверждал ее отец, аттестат об окончании 9-го Алисе выдали еще в семь лет. Таким образом, талантливый ребенок смог очень быстро освоить школьную программу.

Об Алисе узнали в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова (МГУ). Они пригласили девочку сдать вступительные экзамены на факультет психологии. Сотрудники учреждения были готовы принять восьмилетнюю девочку.

Факультет открыт для всех желающих связать свою жизнь с психологической наукой, практикой и оказанием помощи гражданам, поэтому девочку с радостью будут ждать после сдачи вступительных испытаний,

— говорили в пресс-службе заведения.

На днях Евгений, который активно ведет свой блог, поделился новой радостью с подписчиками. Он признался, что Алиса, которой уже исполнилось 9 лет, без особого труда прошла дополнительные вступительные испытания в МГУ имени Ломоносова.

ДВИ прошли, получили 48 баллов. Алиска — умница. МГУ подтвердил,

— отметил счастливый отец.

Евгений также пояснил, что более половины абитуриентов сдали испытания на порядок хуже его дочери. Тепляков этому уже не удивляется. Он несказанно любит и верит в своего ребенка, который с катастрофической силой покоряет все новые и новые вершины на пути к большому будущему.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Люблю! Будьте мудрой мамой: как НЕ надо ссориться с подростком
Вы всё равно будете ссориться - не ссориться с подростком просто невозможно! Но конфликты - это этап взросления, так что помогите ему через них пройти.
В мире Частный садик в Англии в среднем стоит 14 030 фунтов в год (ВИДЕО)
Правительство Риши Сунака запустило социалку.
Политика «Это насилие над женщиной с ребенком» - Парадниекс обвиняет правительство
«У правительства есть лозунг - сокращение насилия - но на самом деле правительство продолжает осуществлять экономическое насилие в отношении женщин и детей», - говорит в эфире эксперт по демографии, политик, консультант фракции Сейма нацблока Имант Парадниекс.
Наша Латвия В Латвии создадут новую систему выявления нарушений развития у детей
Вопрос о детском раннем превентивном скрининге поднимается уже давно: в 2018 году он перешел в ведение Межведомственного координационного центра, а в прошлом году после реорганизации его взяла под контроль Государственная канцелярия.