Новые фото со свадьбы Китти Спенсер: пять праздничных образов невесты

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 10:45, 27 июля, 2021 0

На минувших выходных 30-летняя племянница покойной принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж 62-летнего южноафриканского миллиардера Майкла Льюиса, ради которого перед торжеством даже приняла иудаизм.

 
Источник: Instagram

Свадьба состоялась в городке Фраскати под Римом и прошла с таким размахом, что пресса вспоминает о ней уже который день.

В ходе торжеств Китти Спенсер сменила пять праздничных нарядов, которые были подобраны ей дизайнерами модного дома Dolce & Gabbana, амбассадором которого она является уже не первый год. Несколько часов назад на официальной странице в инстаграме бренда появилось несколько новых фото и видео со свадьбы Китти. На них можно в деталях разглядеть все роскошные платья невесты.

Для официальной части Китти Спенсер выбрала платье из полупрозрачного кружева с высоким воротником в викторианском стиле, сшитое на заказ. Его лиф медленно переходил в пышную юбку, а яркой деталью стали длинные рукава-фонарики. Этот образ дополняли белые лодочки и пышная фата, отделанная кружевом.

В ночь перед церемонией Китти была одета в романтичное голубое платье с ярким принтом в виде крупных розовых цветов. Его корсетный лиф на косточках изящно переходил в пышную тюлевую юбку. Этот праздничный образ Спенсер дополнила изысканным ожерельем из камней и длинными серьгами. В качестве прически невеста выбрала низкий пучок, украшенный живыми цветами.

Уже после бракосочетания Китти Спенсер переоделась в роскошное шелковое платье, расписанное вручную, украшенное флористическим принтом и мелкими кристаллами. Его рукава изящно ниспадали на плечи невесты.

Во время торжества Китти Спенсер сменила еще два наряда: кружевное платье цвета слоновой кости, дополненное яркими аксессуарами, а также полностью расшитое бисером золотое платье, в котором племянница принцессы Дианы весь вечер провела на танцполе.

Все пять нарядов невесты можно детально рассмотреть в красивом видеоролике с торжества.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.