28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новые фото со свадьбы Китти Спенсер: пять праздничных образов невесты

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:45, 27 июля, 2021


На минувших выходных 30-летняя племянница покойной принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж 62-летнего южноафриканского миллиардера Майкла Льюиса, ради которого перед торжеством даже приняла иудаизм.


Источник: Instagram

Свадьба состоялась в городке Фраскати под Римом и прошла с таким размахом, что пресса вспоминает о ней уже который день.

В ходе торжеств Китти Спенсер сменила пять праздничных нарядов, которые были подобраны ей дизайнерами модного дома Dolce & Gabbana, амбассадором которого она является уже не первый год. Несколько часов назад на официальной странице в инстаграме бренда появилось несколько новых фото и видео со свадьбы Китти. На них можно в деталях разглядеть все роскошные платья невесты.

Для официальной части Китти Спенсер выбрала платье из полупрозрачного кружева с высоким воротником в викторианском стиле, сшитое на заказ. Его лиф медленно переходил в пышную юбку, а яркой деталью стали длинные рукава-фонарики. Этот образ дополняли белые лодочки и пышная фата, отделанная кружевом.

В ночь перед церемонией Китти была одета в романтичное голубое платье с ярким принтом в виде крупных розовых цветов. Его корсетный лиф на косточках изящно переходил в пышную тюлевую юбку. Этот праздничный образ Спенсер дополнила изысканным ожерельем из камней и длинными серьгами. В качестве прически невеста выбрала низкий пучок, украшенный живыми цветами.

Уже после бракосочетания Китти Спенсер переоделась в роскошное шелковое платье, расписанное вручную, украшенное флористическим принтом и мелкими кристаллами. Его рукава изящно ниспадали на плечи невесты.

Во время торжества Китти Спенсер сменила еще два наряда: кружевное платье цвета слоновой кости, дополненное яркими аксессуарами, а также полностью расшитое бисером золотое платье, в котором племянница принцессы Дианы весь вечер провела на танцполе.

Все пять нарядов невесты можно детально рассмотреть в красивом видеоролике с торжества.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Люблю! "Денежный ларец" на привлечение капитала: магический ритуал

Ели соблюдать этот ритуал по всем правилам и строго соблюдая порядок действий - он будет служить тебе долгие годы.

Люблю! Гарри и Меган Сассекские: почему столько холода, ведь Кейт больна раком?!

В середине января Кейт Миддлтон провели операцию на брюшной полости, чтобы удалить опухоль. Как оказалось позже, новообразование было злокачественным, и в конце марта принцесса объявила, что у нее рак. Очевидно, что Кейт знала о своем заболевании задолго до обращения, однако поделиться печальной новостью она решилась не со всеми.

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке