28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что известно о конфликте Егора Крида и Вали Карнавал

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:39, 27 июля, 2021


Впервые о романе 27-летнего Егора Крида и 19-летней звезды TikTok Вали Карнавал заговорили еще в конце 2020 года. Свои отношения пара не подтверждала, но и не опровергала, поэтому поклонникам только и оставалось, что следить за их романом в сети и искать намеки в треках Крида. В начале лета в прессе появились слухи о расставании Вали и Егора, которые они вновь оставили без комментариев.


Егор Крид/Валя Карнавал
Источник: Instagram

Интерес к этой теме Егор вновь подогрел после выпуска своего нового альбома под названием Pussy Boy. Его Крид, по собственным словам, полностью посвятил недавнему расставанию с девушкой, имя которой публично называть не стал. Однако поклонники и так догадались, что речь в новых треках идет именно о Вале. На эти мысли их в первую очередь натолкнула строчка из заглавной песни Егора в альбоме под названием Pussy Boy.

Прячу под маской лицо, как Кабал,

Ты прячешь под маской себя — карнавал,

— поет Егор в новой песне.

Валя молниеносно отреагировала на выход трека и опубликовала в своем TikTok ролик, в котором под музыку произносит фразу: "Показал свое животное нутро, трус". У поклонников не осталось сомнений, что эти слова Карнавал адресовала именно Криду.

Валя Карнавал

Следом Егор выпустил клип на уже упомянутую песню Pussy Boy. В музыкальном видео снялись актрисы, внешне очень напоминающие Валю Карнавал и другую известную тиктокершу Дину Саеву, с которой ранее Криду также приписывали роман. На этот раз девушка также не стала молчать и решила обратиться к экс-возлюбленному через сторис. Она заметила, что не первая "начала этот цирк", и призналась, что устала молчать.

Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала. Но настолько грязного хайпа я даже не ожидала. Я больше не позволю оскорблять и унижать себя. Не нужно, плиз, говорить о том, что "там не стоит запятая", "это не обращение к личности" и так далее. Чуваки, в мире миллиарды слов, но срифмовалось именно это. Серьезно? А к тебе, раз уж ты привык общаться через сторис, то пожалуйста. Ты же знал, что за меня абсолютно некому заступиться. Даю гарантию на 100%, что если бы у меня был отец (отец Вали умер несколько лет назад. — Прим. ред.), который обломал бы все твои панчи, ты бы этого не сделал. Но ничего, я и сама вывезу. Впрочем, как и всегда (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Валя.

В своем аккаунте в TikTok Карнавал также анонсировала выход новый песни, в котором намекнула, что Крид в их отношениях был абьюзером:

О боже, мама, я сошла с ума,

Боже, мама, кругом голова.

Pussy boy говорил мне,

Что он не такой,

А по факту он не pussy,

А абьюзер-бой.

Егор Крид сразу же поспешил ответить Вале. Он заявил, что у девушки явно был заранее заготовлен этот трек про него. Крид также отметил, что с ее стороны было очень нехорошо упоминать покойного отца, чтобы выставить себя жертвой.

Егор Крид

Привык общаться через сторис? Я пытался объяснить лично, написав тебе сообщение, которое ты успешно прочла. Скрин прилагать не буду. Но у тебя был заготовлен новый трек, и в глазах уже были цифры. Кстати, там еще и клип готовится, и интервью на YouTube, на котором меня будут обсирать и сливать "типа инсайды", стараясь разрушить мою карьеру и репутацию. Вы реально думаете, что ваши придуманные рассказы на что-то повлияют? Напоследок добавлю, что теперь наконец-то всем с тобой все стало понятно, ведь ты сама своими действиями подтвердила мой безобидный панч. Я знаю, что твои "друзья" тобой пользуются, и часто под их влиянием ты творишь херню, за которую потом тебе стыдно. Но я не думал, что ты пойдешь на такое... Упасть до того, чтобы упомянуть самого близкого человека, которого не стало, чтобы давить на жалость, выставляя себя жертвой на всю страну и с пеной у рта скупать все паблики на последние деньги — это даже не ту мач, это на грани добра и зла. Я выхожу из этой грязной игры,

— обратился Крид к Карнавал.

В своих сторис Крид также предположил, что желание Вали Карнавал пропиариться на этой теме может быть связано с тем, что ее TikTok-дом Hype House якобы находится на грани разорения. Егор считает, что таким образом продюсер Вали и основатель Hype House Заир Юсупов захотели расплатиться с долгами. К слову, сам Заир уже опроверг слухи о разорении, а также посоветовал Егору перестать самоутверждаться за счет девушек.

Первое: интервью могло выйти 3 месяца назад, но Валя была против какого-то упоминания тебя в ее жизни. Второе: о каких долгах идет речь? Хватит распускать слухи, ты же взрослый мужик. Третье: Валя востребованная актриса, поэтому ты увидишь ее не только "6 минутах", о которых ты говорил в сторис, но еще во многих клипах. У тебя постоянные разборки и конфликты с девочками. Может, хватит самоутверждаться на их фоне. "Играй" в своей весовой категории. Хватило одного отрывка, чтобы закончить недельный конфликт. Точка,

— высказался Юсупов.

Многие интернет-пользователи уверены, что на этом разборки Вали и Егора не закончатся. По их мнению, роман музыканта и тиктокерши изначально был частью большой пиар-кампании, которая теперь выгодна им обоим.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке