25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кот вернулся к хозяйке после собственной кремации

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 26 июля, 2021


Женщина была шокирована тем, что произошло.


Источник: pixabay

Еще в начале прошлой осени у 26-летней Дезире Хоббинс, которая проживает в канадском городе Саскатун, пропал ее любимый кот Зеппи. Она расклеила объявления в округе, искала питомца самостоятельно, опрашивала соседей, но в итоге отчаялась.

Через некоторое время ее друзья увидели пост в соцсетях. В нем говорилось, что неподалеку от дома Дезире найдет мертвым рыжий кот, невероятно похожий на ее Зеппи. Девушка приехала посмотреть на тело и опознала его.

Я ехала на занятие йогой. Друзья позвонили, сказали, что увидели пост в сети. Мы сравнили фотографии, сомнений не было. Все отметины на теле указывали на то, что это был мой Зеппи. Люди поместили его в коробку, завернутую в бархатное платье,

— цитирует слова Дезире Daily Star.

Хоббинс решила кремировать животное. Она долгое время оплакивала утрату. Однако через девять месяцев с девушкой связались представители зоозащитной организации. Они отметили, что нашли ее пропавшего кота. Питомец был жив и здоров. Единственное, у него не было одного зуба.

Я проверяю свой Инстаграм и вижу сообщение от Regina Cat Rescue. Они пишут, что нашли моего кота. Я отвечаю: „Нет, не может быть, я его кремировала“. Я подумала, что они нашли не того кота, но как бы они тогда узнали мое имя и кличку кота? Оказалось, сотрудники Regina Cat Rescue обнаружили его по микрочипу. Ошибки быть не может. Я не могла поверить, что это был мой Зеппи. Выходит, что я кремировала чужое животное,

— пояснила Хоббинс.

Девушка счастлива, что все закончилось благополучно. Она продолжает радовать подписчиков новыми кадрами с питомцем. Дезире благодарит судьбу за то, что он жив и здоров.

Фото: @desireehobbins

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Читайте еще

Люблю! Пет-терапия: 5 животных, которые лечат от бессонницы и депрессии
Домашние питомцы радуют, умиляют, и, кроме этого могут лечить. Общение с животными уменьшает стресс, тревожность, улучшает настроение, благотворно влияет на работу организма.
Наша Латвия Опять шакалы! В Латвии их замечают все чаще (+ВИДЕО)
Курземе постепенно становится домом для постоянно растущей популяции шакалов. Сообщения о наблюдениях и охоте на этих хищников поступают все чаще, сообщает портал Medibam.lv.
ЧП и криминал «Чувствовала, что ей помогают» - в Елгаве от смерти спасли дикую лошадь
Люди редко вмешиваются в жизнь диких лошадей, обитающих в Елгаве, но в этот раз возникла ситуация, когда животным потребовалась помощь. В водах Лиелупе удалось спасти молодую лошадь, которая не могла вернуться к своему табуну по илистому берегу, сообщает Degpunkta.
Наша Латвия Это не одинокий дом посреди леса! Жуткое видео из центра латвийской волости
В социальной сети «Х» опубликовано видео с камеры наблюдения, на котором видно, как волк среди ночи проникает во двор дома.