24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп для каждого знака зодиака на август 2021 года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:42, 26 июля, 2021


Каким будет последний месяц лета для разных знаков зодиака? Подсказывают звезды.


Источник: pixabay

Овен

Кажется, ваша амбициозность в августе бьет рекорды. И если вы уже успели хорошенько отдохнуть в первые месяцы лета, сейчас самое время направить все силы на достижение грандиозных целей. Еще не составили план захвата мира? Советуем не откладывать — чем раньше вы начнете двигаться вперед, тем больше возможностей встретите на своем пути. Только не забывайте в перерывах между рабочими встречами уделять внимание личной жизни — в августе она особенно уязвима.

Телец

На личном фронте — феерия, новые встречи и романтика голливудских масштабов. В рабочих делах — путаница. Что с этим делать? Подходить к делу с холодной головой, рассчитывать все риски и принимать решения взвешенно. Если сможете грамотно выстроить рабочие процессы, сможете несмотря ни на что добиться впечатляющих результатов. И да, не забывайте про отдых. Даже два-три дня отпуска позволят вам перезагрузиться и выдохнуть.

Близнецы

Ох и месяц вас ждет! Самый что ни на есть удачный. От вас требуется лишь одно: не переживать по пустякам и наслаждаться моментом. Несмотря на то, что карьера будет стремительно идти в гору, старайтесь находить время на дела сердечные. Особенно если ваш статус #вактивномпоиске. Вы, как всегда, очаровательны — не игнорируйте знаки внимания со стороны окружающих и давайте шанс поклонникам проявить себя.

Рак

Август окажется довольно противоречивым месяцем. С одной стороны, вы сейчас не то чтобы полны энергии и желания покорять карьерные высоты и сердца поклонников. С другой, и на профессиональном, и на личном фронтах вас ждут довольно неожиданные повороты. Чтобы они оказались приятными, старайтесь не выпускать штурвала из рук и держитесь заранее проложенного маршрута — это позволит вам не потеряться в череде новых обстоятельств.

Лев

В конце лета вы будете купаться в лучах не только отпускного солнца, но и славы. Пока лето не закончилось, соберитесь с силами и совершите мощный рывок. Звезды на вашей стороне — главное, будьте решительней и не прокрастинируйте. Чем энергичнее вы будете двигаться к цели, тем легче вам удастся ее достичь. Ах да, совсем забыли: кажется, в августе вы — центр притяжения самых завидных джентльменов. Проверяйте своих поклонников на прочность, прежде чем признаваться им в любви.

Дева

Знаем, как вы любите все контролировать, но, кажется, именно в августе вам придется научиться отпускать ситуацию. Если сумеете ослабить хватку, получите много бонусов в виде успеха и сбереженных нервов. Что-то нам подсказывает, что такая стратегия придется вам по душе и вы больше не захотите нервничать из-за каждой ситуации, которая пошла не по вашему плану. Перемены действительно к лучшему.

Весы

Как вам удается прикладывать минимум усилий и получать максимум результата? Что-то нам подсказывает, что это ваш скрытый талант. И, похоже, в августе вы начнете активно им пользоваться. Если не будете прокрастинировать, даже большие задачи сможете решить в два счета. Над отношениями, однако, придется поработать серьезно — только так вы сумеете вывести их на новый уровень.

Скорпион

Пока рабочие дела идут в гору (спасибо вашему трудолюбию), в делах сердечных может наступить застой. Если вас больше не радуют свидания и вы с трудом находите общий язык с партнером, не спешите сжигать все мосты. Подождите, пока эмоции утихнут, и принимайте решения с холодной головой. И только после того, как обсудите ситуацию с любимым человеком.

Стрелец

Надеемся, вы успели отдохнуть в первые месяцы лета, потому что последний обещает быть ну очень насыщенным. Вот вам картина предстоящих четырех недель в двух словах: работа кипит так, что вы едва успеваете реагировать на заманчивые профессиональные офферы и праздновать успех очередных своих проектов, а в делах сердечных — страсть, ревность и новые знакомства. Уверены, вам понравится!

Козерог

Чтобы в последний месяц лета вас не беспокоили маленькие рутинные задачи, которые вы все время откладываете на потом, просто выделите день-два на то, чтобы сесть и разобраться с ними. Почувствуете большое облегчение и освободите мысли для более важных вопросов. Например, личных.

Водолей

Давно ли вы устраивали перезагрузку? Если нет, август подготовил для этого все условия. Рабочие процессы переведите в режим энергосбережения (никаких стартапов сейчас запускать не стоит), отношениям позвольте развиваться естественным путем, а фокус внимания обратите на себя. Чего хочется именно вам? Что вам нужно для полного счастья? Что вы мечтаете успеть сделать до конца лета? Честно ответьте на эти вопросы и действуйте!

Рыбы

В августе вы — героиня французской мелодрамы, кружащая голову всем вокруг. Ваше обаяние при этом работает не только на личном, но и на профессиональном фронте, привлекая на вашу сторону все больше единомышленников. Впрочем, когда задачи будут поставлены, придется активно поработать, чтобы добиться видимого результата. Надеемся, вы успели отдохнуть за первые летние месяцы?

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.