24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как знаки зодиака будут вести себя на пенсии

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:52, 22 июля, 2021


Представители каких знаков станут несносными стариками и почему, а кто — заботливыми бабушками и дедушками.


Источник: pixabay

Овен

Довольно часто Овны до самой старости не считают нужным работать над своей излишней прямолинейностью. Хотя к пенсионному возрасту уже следовало бы быть более чуткими к окружающим. Но Овны в редких случаях вносят коррективы в свое поведение. Некоторые доживают до седых волос с уверенностью, что это не они дают непрошенные советы, а все вокруг глупые и ничего не понимают.

Телец

Чем дальше, тем больше Тельцы стремятся к комфорту и стабильности. Представители этого знака не хотят работать после выхода на пенсию, а иногда даже ждут с нетерпением этого заветного дня. Они не склонны терзать окружающих и устраивать драмы, предпочитают жить со всеми в гармонии и уделять время себе: путешествовать, отдыхать, заниматься хобби.

Близнецы

Близнецы в преклонном возрасте могут стать настоящей катастрофой для близких людей. Часто слова представителей этого знака могут ранить самых близких людей. Кроме того, часто у них отсутствует уважение чужого личное пространства и потребностей окружающих. Опять же, умение слышать людей и не ставить свои желания превыше всего — ключ к успеху.

Рак

Раки не боятся момента выхода на пенсию, потому что карьера, как правило, для них — не самое главное в жизни. В преклонном возрасте они стремятся все свое время посвятить семье. Раки до последнего помогают своим детям и внукам. Поддержание теплого семейного очага — то, что доставляет им радость и составляет полноту жизни.

Лев

Львы могут совсем не уважать мнение и потребности других людей, особенно самых близких. В отношениях с близкими ни очень часто ведут себя, как тираны, стараясь все подчинить своей воле. С возрастом эта тенденция только усиливается. Кроме того, их потребность во внимании иногда не знает границ. Как только всеобщее внимание смещается на кого-то другого, Львы могут начать вести себя неадекватно.

Pixabay

Девы

Девы до последнего избегают момента выхода на пенсию, а когда это происходит, не теряют деловую хватку и всегда оставляют время для деловых проектов. При этом они всегда успевают внести свой вклад в поддержание семейных отношений. Более того, нередко все держится только на них до самого конца, так что для всей семьи они служат опорой и поддержкой.

Весы

Весы в преклонном возрасте обычно сохраняют свежесть о обаяние, но при этом имеют тенденцию становиться все более тяжелыми в общении. Бывает, что Весы до самой старости не могут принять тот факт, что они — не центр Вселенной и жить, как все остальные люди. Нередко устраивают драмы и скандалы.

Скорпион

Потребность Скорпионов во власти часто не знает границ. С возрастом этот минус только усиливается. Скорпионы превращаются в мстительных и злопамятных стариков. Годами они могут таить злобу даже на самых близких. Умение не только прощать, но и отпускать негатив — вот что им необходимо, а еще, Скорпионам не помешало бы помнить том, что они тоже — далеко не идеал.

Стрелец

Стрельцам не помешало бы освоить чувство такта, ведь порой их замечания могут обескураживать людей и менять их отношение к вам в худшую сторону. К старости они вполне могут нажить армию врагов. Хотя всю жизнь «хотели как лучше» для всех и не понимали, что их привычка говорить все в лоб далека от заботы. Пока уже понять, что, если ты хочешь, чтобы тебя услышали, то нужно иногда уметь доносить информацию в более мягкой форме.

Козерог

Козероги в старости нередко — невероятно успешные люди, которые успевают все: и строить карьеру, и заботиться о семье. С возрастом они нарабатывают профессионализм в своем деле и оттачивают деловую хватку. По этой же причине никогда не выходят на пенсию вовремя. С годами перфекционизм Козерогов только укрепляется. В семейной жизни представители знака требовательны, строги, но заботливы.

Водолей

Водолеи в преклонном возрасте сохраняют необычный взгляд на мир и стремление во всем докопаться до правды. При этом с возрастом они учатся быть менее категоричными и идти на компромиссы с окружающими. Оптимизм, коммуникабельность и творческая энергия сохраняются у Водолеев в любом возрасте.

Рыбы

Невозможно предугадать, в какую сторону изменятся со временем чувствительные представительницы знака зодиака Рыбы. В зависимости от пережитого опыта, они могут как закрыться от окружающего мира, спрятавшись в зоне комфорта, так и наоборот — оставаться в розовых очках на протяжении всей жизни. Неизменным остается глубина чувств и драматичное восприятие окружающей действительности.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.