Канада откроет границы для вакцинированных туристов

Люблю! / Отдых
BB.LV 12:40, 21 июля, 2021 0

Канада готова открыть границы для вакцинированных туристов со всего мира.

 
Источник: pixabay

Министр общественной безопасности Канады Уильям Блэр сообщил, что все ограничения на въезд будут сняты уже 7 сентября, а для въезжающих из США — 9 августа. Правда, это коснется только тех, кто привился вакцинами Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson и AstraZeneca. Также сообщается, что для въезжающих введут некие специальные требования, но пока не уточняется, какие именно. Но уже точно известно, что на туристов с сертификатом о вакцинации не будет распространяться положение о двухнедельном карантине по приезду.

Мы должны быть осторожны с тем, какие вакцины мы принимаем на границе. У ВОЗ есть списки безопасных и эффективных вакцин, и мы принимаем их во внимание,

— заметил Уильям Блэр.

Также с 9 августа планируется открыть все крупные международные аэропорт страны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Люблю! Ваши идеальные выходные по знаку зодиака

Вот и долгожданный конец рабочей недели! Как провести выходные? Что вам подойдет больше: активный отдых, интересная экскурсия или пассивное расслабление? Ответ подскажут звезды!

Люблю! Узнай по дате рождения, кем ты была в прошлой жизни!

Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Представляем занятный способ определить, кем вы были в прошлой жизни.

Люблю! Почему суббота так называется?

Дни недели в русском языке названы понятно, во всяком случае, вторник, среда, четверг и пятница вопросов не вызывают. Однако почему же суббота названа не «шестницей», а именно субботой?

Люблю! Не лень, а стратегия: 6 привычек помогут дожить до старости с ясной головой

Быть трудолюбивым и не лениться каждого человека учат с детства. Но часто для продуктивной работы нужно уметь отдыхать.