25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как знаки зодиака относятся к пикникам и походам

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:40, 21 июля, 2021


Свежий воздух, птички поют, еда у костра, на траве или под сенью деревьев всегда вкуснее… Однако отдых на природе отнюдь не всем по нраву. Кого-то раздражает отсутствие привычных удобств, кого-то — ползающие, летающие, жужжащие представители окружающей среды, а кого-то — необходимость тащить с собой и на себе три тонны всего, чтобы просто отобедать в лесу или отмахать по пересеченной местности пару десятков/сотен километров. Итак, сегодня поговорим о том, как знаки зодиака относятся к пикникам и походам.


Источник: pixabay

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны, в принципе, не против отдыха на природе — если в хорошей компании веселых людей и если организацией предстоящего пикника или похода занимаются исключительно они сами. Ну еще бы! Доверь они это дело кому-то другому, и всенепременно окажется, что что-то забыли, о чем-то не подумали, ключевые моменты не обмозговали, а представителям данного знака потом с этим разбираться (кому же еще-то?). А вообще они с большей охотой ездят на дачу, чтобы общение с этой самой природой происходило в цивилизационных условиях: банька, нормальная кровать, крыша над головой, смартфон с интернетом.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы при всей своей любви к физическому комфорту отдых на природе обожают — их не смущают долгие и дальние походы, туалет в кустиках, завтрак на траве. Но все, что можно сделать для своего удобства, они всенепременно сделают, не забудут ни влажные салфетки, ни одноразовую посуду, их походное оборудование всегда высшего качества, а потому лямки рюкзака не натирают, палатка ставится на раз и не весит как тушка мамонта, репелленты действительно отпугивают насекомых, а не являются для тех оригинальной приправой и приглашением к трапезе.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы любят пикники: шашлычок, канапе, напитки, веселая болтовня и игры на свежем воздухе чрезвычайно их привлекают, можно шокировать обывателей, плавая голышом или там, где в принципе не купаются, искать приключения на свою «пятую точку». А вот с походами сложнее — если недальние и до начала маршрута все тяжести едут в багажнике, то почему бы и нет, а вот многодневные, в компании одних и тех же индивидов — нет, пожалуй. Представители этого знака, устав от происходящего, часто умудряются не только переругаться с остальными туристами, но и перессорить их между собой, превратив поход в рать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки к отдыху на природе относятся с опаской — непредсказуемость фауны да и флоры тоже нервирует их чрезвычайно, и если пикник на соседней с дачей лужайке или в городском парке они еще как-то принимают за развлечение, то радикальный отрыв от цивилизации им, как правило, не по нраву. Если же они все же решаются на этот квест (в основном тогда, когда необходимо себе что-то доказать), то тащат с собой килограммовую аптечку, всевозможные отпугиватели для насекомых и животных, сигнальные ракеты, фильтр для воды и многие другие средства безопасности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы настолько любят комфорт, что соглашаются на отдых на природе исключительно при условии, что его им обеспечат по полной программе. Нет удобств — на компанию представителей данного знака можно не рассчитывать. Они не на всякую дачу-то поедут, а уж походы и вовсе, как правило, не их любимое развлечение. Вот доехать до живописного места на машине, поставить мангал, поесть чего-нибудь с дымком, полюбоваться пейзажем — с превеликим удовольствием, побродить по лесу, собирая грибы-ягоды, — с радостью, но потом обязательно туда, где мягкая постель и теплый клозет.

Pixabay

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы любят гулять на природе, трескать что-то вкусное, валяясь на траве, надежно укрытой покрывалом, заниматься на свежем воздухе каким-нибудь рукоделием. А вот к походам по лесам, горам и долам они чаще всего относятся с плохо скрываемой неприязнью. Ну еще бы — кругом полная антисанитария, одежда в ужасном состоянии, руки в любой момент не помоешь. Да еще и друзья-туристы существа криворукие — то костер неправильно разжигают, то мусор за собой не убирают, то еду пересолили (недосолили), в общем, поводов для недовольства масса.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы за компанию готовы неделю тащиться в неизвестном направлении, с загадочной целью и тяжеленым рюкзаком за плечами. Им важно не как, а с кем, и, если их хорошие друзья отправляются в поход, им тоже надо. Другой разговор, что сами они в этом деле, как правило, инициативы не проявляют и в бой, то есть в дальний пеший тур, не рвутся. Зато пикники они организуют часто и с удовольствием, сами вызываются готовить провиант и придумывать забавы, следят, чтобы все были сыты, вовлечены в общие игры, обласканы природой и вниманием.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы часто являются поклонниками экстремального туризма — по нехоженым тропам, неблагополучным и кишащим всевозможной опасной флорой и фауной регионам, с минимальным набором еды и предметов для личного удобства. Им нравится проверять себя на прочность, они могут запросто отправиться в поход в одиночестве или только с проводником. А вот пикники им не так импонируют — кормить собой комаров, чтобы просто поесть на природе, — нет уж, извините, это развлечение не для них.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, как правило, заядлые походники, они при каждом удобном случае «рюкзак на плечи и пошел…». Многие представители этого знака где-то пешком, где-то автостопом или сплавляясь по рекам забираются в дали дальние, умудряются побывать почти во всех регионах своей страны. Им нравится продираться через чащи, а потом сидеть у костра с гитарой и/или кружкой пахнущего дымом чая, импонирует единение, возникающее между участниками похода. Пикники им тоже по душе, но именно в лесу, а не на стриженой полянке под тентом от солнца.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги к длительным походам относятся не очень хорошо — это все же безделье, отрыв от работы, невозможность контролировать тех, кто в профессиональной сфере занимается с ними одним проектом. Им больше по душе двухдневные туры или дальние многочасовые прогулки по горам, по побережью реки или моря/океана, ну или по лесу ради сбора трав, грибов, ягод или с какой-то исследовательской целью. Любят они и пикники, особенно если подразумевается уличное застолье в компании людей, которые не сильно раздражают.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи за любой кипиш, а потому: пикник — ок, поход — прекрасно, как скажете. И дело совсем не в любви к природе. Просто каждый отрыв от обыденности, смена обстановки, возможность побывать в незнакомых местах и пообщаться с большим количеством народа приветствуются представителями этого знака громко и радостно. Они охотно помогают с организацией намеченного мероприятия, берут на себя роль распорядителя и основную массу расходов (но следите за ними — задумавшись, они могут заблудиться в трех соснах, забыть где-то свой рюкзак, палатку или общую провизию).

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы любят гулять по красивым местам и не прочь приправить еду свежим воздухом и ароматом дымка, им нравится сидеть на берегу живописного водоема, они могут покрыть внушительное расстояние, путешествуя по дорогам чужих стран или бродя привычными тропами в ближайшем к своему дому городском парке. А вот настоящие дальние и долгосрочные походы — по лесам и другой пересеченной местности, с тяжеленным рюкзаком, с ночевкой в палатке, с лопухом вместо туалетной бумаги они романтизируют, лишь находясь в тепле и комфорте, но в реальности не умеют получать от них удовольствие.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.