16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тони Гаррн и Алекс Петтифер впервые стали родителями

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 20 июля, 2021


29-летняя топ-модель Тони Гаррн и ее муж, 31-летний актер Алекс Петтифер, впервые стали родителями. Радостной новостью Тони поделилась у себя в инстаграме — у пары родилась дочь.


Источник: Instagram

Благодаря самому волшебному опыту в моей жизни у нас появилась Лука Малайка,

— написала Гаррн.

Малышка родилась еще на прошлой неделе, но родители, очевидно, решили повременить с официальным объявлением. Хотя Тони и не скрывала, с каким нетерпением она ожидает появления ребенка на свет. Модель признавалась, что буквально считает дни. Во время беременности Гаррн часто публиковала свои фото и даже приняла участие в съемке для немецкого Vogue.

Лучшее в беременности — это просыпаться каждое утро и знать, что я беременна. Это самое прекрасное, счастливое чувство. Я сразу прикасаюсь к своему животу, и я так рада чувствовать, что мой малыш внутри меня,

— делилась своими впечатлениями модель.

Instagram

А вот счастливый молодой отец своими эмоциями пока с подписчиками не поделился. 30 июня этого года Алекс сообщил, что собирается взять паузу в соцсетях и вернется к ведению инстаграма только в августе. Некоторые подписчики уже тогда предположили, что отказ от соцсетей связан как раз с появлением ребенка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какая еда провоцирует гастрит

Если хочется оставаться здоровым как можно дольше, то особое внимание следует уделять своему меню. Рацион должен быть правильным и сбалансированным.

Люблю! На какой период времени кошку можно оставлять одну дома

Жизнь с домашними питомцами явно обладает своими преимуществами, ведь с ними невероятно приятно проводить время. Однако нам периодически приходится отлучаться.

Люблю! На что обижаются мужчины в отношениях

Мужчины достаточно редко высказывают женщинам свои обиды и претензии, но это не означает, что они всем довольны в отношениях. Просто сильный пол не склонен обсуждать свои чувства.

Люблю! Недостаток витамина D может вызывать приступы головокружения

Чтобы это выяснить, египетские ученые провели исследование на 40 пациентах с диагнозом доброкачественное пароксизмальное позиционированное головокружение. В переводе на человеческий — кружится голова при резкой перемене позы.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.