25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Гарри получит $20 млн за мемуары, которые за него напишет другой человек

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:40, 20 июля, 2021


Писатель, который поможет Гарри написать и выпустить мемуары, заработает $1 млн.



В последнее время принц Гарри часто дает интервью о жизни в королевской семье. Из интервью Опре Уинфри (которое посмотрели более 17 млн человек) мы узнали, что у его жены Меган Маркл были суицидальные мысли, но никто из монаршей семьи не оказал ей помощь, а также то, что родственники Гарри переживали, что его сын Арчи родится с темным цветом кожи. В другом интервью Гарри сравнил жизнь в королевской семье с пребыванием в клетке зоопарка. Теперь же принц собирается написать мемуары.

«Я напишу эту книгу не от лица принца, которым я родился, а от лица человека, которым я стал, — говорится в заявлении Гарри. — Я надеюсь, что, рассказав свою историю — о своих взлетах и падениях, ошибках и извлеченных уроках, — я смогу доказать, что, независимо от того, где и в какой семье мы родились, у нас больше общего, чем мы думаем. Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою жизнь до сих пор, и рад, что люди смогут из первых уст услышать точный и полностью правдивый отчет о моей жизни».

Мемуары Гарри выпустит крупное американское издательство Penguin Random House — дата релиза назначена на 2022 год. По информации западных СМИ, в качестве аванса он получил $20 млн. Сообщается, что книгу он напишет не сам, а при помощи романиста Джона Джозефа Мерингера, который в свою очередь получит гонорар $1 млн. Вырученные средства от продажи книги Гарри пожертвует на благотворительность.

Этой весной в качестве писателя попробовала себя Меган Маркл. Она написала детскую книгу под названием «Скамейка», посвященную связи отца и сына. На написание книги Меган вдохновили Гарри и их двухлетний сын Арчи. Напомним, что летом у пары родилась дочь Лилибет Диана.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.