28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не приемный, а украденный: Джоли оказалась в центре скандала с усыновлением

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:52, 20 июля, 2021


Дело принимает серьезный оборот.


Источник: foxnews.com

Совсем недавно Анджелина Джоли потерпела поражение в многолетнем суде со своим бывшим мужем — Брэдом Питтом. Голливудский актер смог добиться совместной опеки над их общими детьми, чего звезда фильма «Те, кто желает мне смерти» так не хотела.

Брэд просто пытался проводить больше времени со своими детьми. И было ясно, что Анджелина делала все возможное, чтобы предотвратить это. Процесс длился несколько месяцев, и было привлечено много свидетелей, экспертов, терапевтов и других людей, которые находились рядом с детьми,

— говорил источник в беседе с Page Six.

Однако на днях в cети всплыла новая информация, которая касается Джоли и их с Питтом детей. Так, были подняты из архива все документы, имеющие отношение к опеке над старшим наследником звезд — 19-летним Мэддоксом. Они появились в новом документальном фильме «Украденные дети» режиссера Элизабет Джейкобс, которая желает докопаться до правды.

В картине рассказывается, как в далеком 2002 году Джоли обратилась к агенту по имени Лорин Галиндо. Именно ее подозревают в обмане бедных семей для продажи их детей в США, пишет таблоид The Sun. Предполагается, что именно Мэддокс и его биологические родители могли стать жертвой незаконных действий Лорин.

Мэддокс, Анджелина Джоли и Брэд Питт

Усложняет ситуацию тот факт, что Галиндо уже ранее была замешана в махинациях. Они были связаны с оформлением виз и отмыванием денег. В 2004 году ее приговаривали к полутора годам тюрьмы. Однако тему с продажей детей ей удалось обойти. Обвинения не были доказаны. Джоли считает ситуацию абсурдной.

Я бы никогда не отняла у матери ее ребенка. Я могу только представить, как это было бы ужасно,

— говорила тогда Джоли.

Однако в фильме рассказывается совсем другая информация. Автор говорит о том, что в период с 1997 по 2001 год примерно в половине из 1600 случаев усыновления детей из Камбоджи в США принимали участие Лорин Галиндо и ее сестра. Режиссер сообщает, что тогда их выручка исчислялась в шестизначных цифрах.

Вызывает подозрение Элизабет и тот факт, что через год после усыновления Мэддокса компанию Лорин оштрафовали за подделку документов для получения «сиротских» виз в США. Лорин не раз говорила в СМИ, что явно не считает себя виновной в деле об усыновлении ребенка Джоли.

Однако режиссер сомневается в честности процесса. Она нашла некие неточности в оформлении документов об усыновлении Мэддокса, которые касались биологических родителей мальчика. Вероятно, фильм «Украденные дети» придаст этому делу новый оборот.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Половое воспитание: как разговаривать с детьми о сексе
Секс — неотъемлемая и абсолютно нормальная часть нашей жизни. Но тема всё равно как будто щекотливая. Рассказываем, как разговаривать об этом с детьми.
Наша Латвия Жителей Латвии научат говорить с детьми о войне. За американские деньги
Ассоциация «Приют «Надежный дом»» разработала основанные на исследованиях и опыте, актуальные и практические материалы для родителей и педагогов о том, как говорить с детьми о войне, сообщила специалист по связям с общественностью ассоциации Илзе Кикере.
Политика В Риге проходит международная конференция «Война России против детей»
Международное сообщество должно сделать все возможное для возвращения похищенных Россией украинских детей, заявил президент Латвии Эдгар Ринкевич, открывая вместе с супругой президента Украины Еленой Зеленской международную конференцию "Война России против детей".
Наша Латвия Названы самые популярные в Латвии имена детей в прошлом году
Согласно данным, собранным Управлением по делам гражданства и миграции (УДГМ), наиболее распространенными именами, которые давали детям, родившимся в 2023 году, были: Оливер у мальчиков и Эмилия у девочек.