Принц Гарри и Меган Маркл хотят вернуться в Великобританию

Люблю! / Звезды
BB.LV 12:50, 19 июля, 2021 0

Интересно, как к этому отнесутся члены королевской семьи.

 

«Обретение свободы» стоило самой скандальной королевской паре XXI века титулов, содержания и репутации. Кажется, что Гарри и Меган не сразу поняли всю необратимость своего поступка, эффект от которого был только усугублен интервью с Опрой Уинфри. Смирившись (?) с потерей титулов и финансирования, супруги, тем не менее, выборочно следуют королевским традициям. Например, в окружении циркулируют упорные слухи о том, что Сассекские хотят вернуться в Великобританию ради крестин 1,5-месячной Лилибет Дианы. Пара планирует провести церемонию в той же исторический купели, где традиционно принимают англиканство члены королевской семьи, в реплике крестильного платьица 1841 года.

Вряд ли супруги получат прямой отказ, в конце концов, королева не раз подчеркивала, что Гарри и Меган остаются любимыми членами семьи, для которых всегда открыты ворота дворцов. Однако приезд, несомненно, может быть очень неловким.

Напомним, что Меган не появлялась в Англии с марта 2020 года и отказалась от возможности получить британское гражданство. Гарри навещал родину дважды: во время похорон принца Филиппа в апреле и открытия памятника принцессе Диане в июле.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.