24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гору в Германии выставили на продажу за $235 000

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:45, 19 июля, 2021


За 15 лет гора подешевела в пять раз.



Гору Циркельштайн в Германии выставили на продажу на eBay за $235 000. Отмечается, что это минимальная стоимость за этот живописный уголок, пишет New York Post.

Циркельштайн — самая маленькая гора в нацпарке Саксонская Швейцария. Место известно среди любителей пеших прогулок и скалолазания. Находится гора в долине Эльбы.

Как оказалось, это не первая попытка продать Циркельштайн. Впервые ее выставили на продажу в 2006 году за $1,2 млн. Объявление на eBay начинается с таких слов: «Уникальная / ваша собственная гора в Саксонской Швейцарии». Общая площадь Циркельштайна, которую продают, — чуть более 8 га.

Несмотря на небольшой размер, характерная форма делает гору одним из самых ярких скальных образований Эльбских Песчаниковых гор,

— говорится в объявлении.

Менеджер по продажам Андре Маршнер заявил, что Циркельштайн продают из-за того, что нынешние владельцы уже в возрасте и более не могут управлять этой территорией.

Саксонская Швейцария — национальный парк в Саксонии (Германия). Существует также вторая часть парка — Чешская Швейцария (находится в Чехии). Вместе эти территории — горный массив Эльбские Песчаниковые горы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

Люблю! Узнай по дате рождения, кем ты была в прошлой жизни!
Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Представляем занятный способ определить, кем вы были в прошлой жизни.
Люблю! Почему суббота так называется?
Дни недели в русском языке названы понятно, во всяком случае, вторник, среда, четверг и пятница вопросов не вызывают. Однако почему же суббота названа не «шестницей», а именно субботой?
Люблю! Не лень, а стратегия: 6 привычек помогут дожить до старости с ясной головой
Быть трудолюбивым и не лениться каждого человека учат с детства. Но часто для продуктивной работы нужно уметь отдыхать.
Люблю! В XIX веке показателем успешности считался отдых, а в XXI — отказ от него
Почему сегодня показатель успешности - это отсутствие отдыха