29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июля для каждого знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:50, 19 июля, 2021


Неделя начинается соблазнительно: мы наслаждаемся окрыляющим чувством влюбленности. Романтический настрой пробудет с нами до 21 июля. Затем придет пора анализа и оценки реальности, розовые очки спадут, мы станем критичными. Нам придется выбирать между работой и домашними хлопотами. Нужно постараться найти баланс, договариваться, если того требует ситуация, быть мягче и гибче.


Источник: pixabay

Могут быть провокационные ситуации, будьте осмотрительнее. 21 и 22 июля проведите в кругу друзей и родных, так как потом дни будут наполнены делами. По отношению к близким проявляйте понимание, мудрость. Атмосфера может быть напряженной, старайтесь больше слушать, тогда легко будет поддерживать беседу. Будьте аккуратны при разведении огня и при работе с электроприборами. Профессиональный астролог Тиана Атлас дает рекомендации для каждого знака зодиака на предстоящую неделю.

Овен

Всю неделю Овны будут настроены на отдых. А еще сейчас благоприятный период для построения отношений и сексуальных экспериментов с супругом. А вот к выходным проснется желание поработать — все перевернулось с ног на голову. Работа будет приносить больше радости, атмосфера в офисе улучшится. Вы станете любимчиком начальства, вам доверят важные проекты.

Телец

Всю неделю вы будете заняты семьей. Можно ждать понимания от родителей. Вам пора осуществить свое желание сделать дом более уютным, благоустроенным. Хорошее время для приобретения земельного участка, дома, квартиры, предметов быта. На выходных поезжайте отдыхать с любимым человеком.

Близнецы

На этой неделе вам особенно легко завязывать знакомства, находить слова, способные заинтересовать собеседника. Любое общение в этот период эмоционально окрашено, у собеседника возникает ощущение душевного единения. На выходных спланируйте семейный отдых за городом, вам будет очень полезен свежий воздух и общение с близкими.

Рак

В будни вы будете заняты денежными вопросами. Возможен дополнительный заработок, премия или другие неожиданные доходы. Могут установиться новые полезные связи, которые в дальнейшем принесут прибыль. На выходных нужно проснуться пораньше и заняться самообразованием.

Лев

Львы, удача на этой неделе улыбнется вам! Важно выглядеть привлекательно, поскольку ваша внешность поможет вам добиться желаемого. Порадуйте себя красивыми вещами и украшениями, совершите долгожданные покупки. Совет звезд: следите за питанием.

Pixabay

Дева

Вы сторонитесь общества, пользуясь всеми возможными предлогами, чтобы отказываться от приглашений друзей и знакомых. Почти весь месяц вы уединялись, а к выходным у вас наконец-то появятся силы, захочется привести себя в порядок. Вам становится не все равно, как вы выглядите. Смена имиджа вас взбодрит!

Весы

Светские события помогут вам оказаться в эти дни в центре внимания: окружающие заметят вашу красоту, таланты и обаяние. В будние дни вы много времени проведете с друзьями на тусовках. Зато в выходные вам захочется уединиться, побыть наедине с собой или уехать на природу. Звезды советуют временно отгородиться от мира, максимально отдаться внутренним переживаниям и самоанализу.

Скорпион

Возможен стремительный карьерный рост или переход на новую, более интересную должность. Также очень вероятна любовная связь с известным или высокопоставленным лицом. Встреча может произойти при исполнении должностных обязанностей и повлиять на вашу карьеру. Кстати, с кем-то из ваших знакомых установятся доверительные отношения, которые приведут к деловому сотрудничеству.

Стрелец

Если вы еще не находитесь где-нибудь на отдыхе, то все ваши мысли только об отпуске. В это время возможно романтическое знакомство вдали от родных мест или встреча с иностранцем, которая может перерасти в большое чувство. Очень вероятны денежные поступления.

Козерог

Именно на этой неделе можно ожидать поступления крупной суммы денег — наследства, серьезного подарка от любовника или мужа. Смело собирайте вещи и летите отдыхать: путешествие наполнит вас энергией. К тому же на отдыхе вам может встретиться человек, который станет вашим гуру и научитесь новому. А если вы мечтали жить и работать за границей, поищите информацию о стажировке.

Водолей

Настрой у Водолеев на этой неделе совершенно нерабочий — вам хочется любви и романтики. В этот период вероятно хорошее взаимопонимание с супругом. А если партнера у вас еще нет, то одно из ближайших знакомств может оказаться знаковым и через какое-то время перерасти в серьезные отношения. Брак в это время будет заключен по любви и улучшит ваш социальный статус.

Рыбы

Рыбы, вам хочется отдохнуть, но приходится много трудиться. Возможен служебный роман или мероприятия, на которых вас ожидает романтическое знакомство. В этот период вы будете внимательнее относиться к своему здоровью и физической форме. Выходные проведите с друзьями или со своей второй половиной в уютном месте, устройте романтический ужин при свечах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Люблю! Как ты ревнуешь по знаку зодиака
Говорят, что ревность — ужасное чувство, однако совсем без него жить не получается.
Люблю! 3 знака Зодиака, родившиеся для победы
Эзотерики рассказали, какие люди всегда остаются лидерами и авторитетами, потому что интуитивно знают, как быть лучшими.
Люблю! Талисманы знаков Зодиака
Эзотерики рассказали, какие кристаллы работают как амулеты для каждого знака Зодиака.
Люблю! Что ждать каждому знаку Зодиака от полной Луны в марте
Полнолуние в марте 2024 года приходится на 25 число. Этот период обладает мощной энергетикой и раскрывает тайные черты характера людей