23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп для всех знаков зодиака с 12 по 18 июля

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:38, 12 июля, 2021


Грядущая неделя подготовит для тебя ряд испытаний, справиться с которыми без подсказок будет сложно.


Источник: pixabay

Овен

Креативность. Отличное время для тех, кто пытается получить доход от своего творчества. Но следует учитывать важный закон получения прибыли: вначале надо вложиться — необязательно деньгами, их вполне можно заменить энергией и усилиями. Постарайся не выяснять отношения с человеком, который тебе дорог.

Удачные дни: 12.07, 16.07

Телец

Ремонт. Он станет для тебя спасением, особенно если тебя одолевает желание что-нибудь обновить в своей жизни, и ты не видишь другого пути кроме разрушения. Даже если ты всего лишь переклеишь обои или покрасишь стены — необходимое мироощущение будет достигнуто.

Удачные дни: 13.07, 14.07

Близнецы

Обязательность. Постарайся помнить свои обещания и выполнять их. От того, насколько ты умеешь держать слово, сейчас зависит и отношение к тебе окружающих, и наличие работы, и деньги. Подходящее время для активного шопинга, только заранее спланируй свои приобретения.

Удачные дни: 12.07. 15.07

Рак

Предприимчивость. На этой неделе тебя потянет на готовку. Все блюда будут получаться вкусными и красивыми. Но у такого увлечения есть один большой минус — лишние килограммы. Поэтому, старайся не налегать на калорийные вкусности. Лучшее решение — осчастливливать своими кулинарными шедеврами близких и знакомых. И сама съешь меньше, и любимых порадуешь. А еще, пока ты находишься на этой гастрономической волне, сделай заготовки на зиму.

Удачные дни: 14.07, 18.07

Лев

Влюбленность. В ближайшие семь дней ты можешь влюбиться, причем чувство будет взаимным. В целом, отношения с противоположным полом будут складываться хорошо. Тебе часто будут делать комплименты просто так, без какой-либо романтической подоплеки.

Удачные дни: 16.07, 17.07

Pixabay

Дева

Зависть. Чужие успехи и достижения могут стать причиной твоего плохого настроения. Чтобы не отравлять себе жизнь, не копайся в чужих фотографиях в социальных сетях и не сравнивай себя с другими. Лучше займись собственными делами. Например, посвяти время тому, что ты умеешь лучше других: правильно организуй свою деятельность.

Удачные дни: 13.07, 18.07

Весы

Нервозность. Нестабильное настроение, импульсивные спровоцируют ряд событий, которые произойдут в твоей жизни на этой неделе. Чтобы не чувствовать себя плохо, не старайся произвести хорошее впечатление любой ценой и не ставь это желание во главу угла. Если ты будешь ориентироваться на интересы других, то рискуешь взвалить на себя непосильную ношу из обещаний и обязательств.

Удачные дни: 12.07, 15.07

Скорпион

Намерения. Чем активнее ты будешь добиваться своих целей, тем больше будет сопротивление со стороны тех людей, которые могут повлиять на исход событий. Действуй мягко, не напирай. В частности, не усердствуй в желании обсудить с начальством повышение заработной платы. Пока с этим нужно подождать. На этой неделе твои финансовые планы вряд ли реализуются, а вот на следующей — возможно.

Удачные дни: 14.07, 17.07

Стрелец

Репутация. Тщательно готовься к публичным выступлениям, если они тебе предстоят. Заботься и о внешнем виде, и о том, как и что ты будешь говорить, а также о своих манерах. Лучше заручиться поддержкой людей, которые добились успеха в твоей отрасли.

Удачные дни: 12.07, 16.07

Козерог

Близкие. На этой неделе дети и любимый человек не раз будут доводить тебя почти до истерики. Вместо того, чтобы срываться на них и нервничать, попробуй посмотреть на конфликт с другой стороны. Возможно, их поведение — результат твоих действий. Чтобы это понять и признать, потребуется смелость.

Удачные дни: 13.07, 18.07

Водолей

Закрытость. Тебе придется искать золотую середину между семьей и личной реализацией. Возможно, тебя пригласят на какое-то мероприятие, где ты можешь оказаться в центре внимания. Особо не обольщайся и старайся не раскрывать личную информацию. Например, о том, какие у тебя отношения с мужем или родителями. Помни, что люди часто проявляют интерес из корыстных целей.

Удачные дни: 12.07, 17.07

Рыбы

Здоровье. Наступило подходящее время для того, чтобы постараться применить на практике все, что ты знаешь о здоровом образе жизни и режиме. Наверняка, у тебя уже есть подходящая одежда и обувь для занятий спортом. И скорее всего, они красивые и брендовые, ведь дорогие вещи для тебя сейчас — не просто прихоть. Это твой настрой на успех.

Удачные дни: 13.07, 17.07

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.
Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году
Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.