25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

10 фраз, которые сделают твои отношения с мужчиной крепче

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 12 июля, 2021


Женщинам важны комплименты, но и мужчинам приятные слова тоже нравятся. Говорить о внешности не обязательно, а вот на чем стоит сосредоточиться, чтобы любимый буквально растаял и захотел слушать тебя еще и еще — в нашей подборке.


Источник: pixabay

Отношения между двумя людьми строятся, как известно, не только на любви, взаимном доверии и уважении. Не стоит забывать, что краеугольным камнем любых взаимоотношений является общение. Рассказываем о том, какие фразы могут сделать твои отношения с партнером крепче. В общем-то говорить их стоит почаще не только тебе, но и мужчине в твой адрес.

Сожалею, что причинила боль

Вовремя признать свою неправоту и извиниться перед своим избранником может только по-настоящему сильный и любящий человек, который дорожит отношениями.

Благодарю тебя

Слова благодарности приятно слышать как мужчинам, так и женщинам. Когда мы благодарим своего партнера, мы еще раз показываем ему, насколько его поступки и он сам значимы для нас, как мы ценим то, что он или она для нас делают. Поэтому не забывай каждый раз говорить своему избраннику «спасибо», тем самым внося вклад в ваши отношения.

Люблю тебя

Неправильно считать признания в любви уделом тех, кто только начинает свой совместный путь в жизни. О любви к своему избраннику нужно говорить ежедневно, и неважно, сколько лет вашему браку, насколько взрослые у вас дети и есть ли внуки.

Обожаю тебя

Данная фраза является в каком-то плане эквивалентом предыдущего выражения. Но если «я люблю тебя» звучит более камерно и интимно, то обожание показывает, что эмоции у тебя зашкаливают. Поэтому «обожаю тебя» — это не только признание в чувствах, это в каком-то плане и выражение благодарности.

Ты самый-пресамый

Человек, который находится с тобой в отношениях, должен постоянно ощущать свою ценность для тебя. Ведь ты выбрала его не просто так, а потому, что он самый лучший, самый добрый, самый веселый, самый щедрый — одним словом самый-пресамый, поэтому стоит почаще ему напоминать об этом.

Мне хорошо рядом с тобой

Еще один способ дать понять партнеру, что он для нас очень и очень ценен. Ведь только рядом с ним нам может быть хорошо, и он обязательно должен об этом знать.

Мне нравится, как ты готовишь/ремонтируешь/рисуешь и т.д

От общих фраз иногда стоит переходить к конкретизации и показывать, что ты знаешь обо всех сильных сторонах своей половинки. Любому человеку приятно услышать, что его способности ценятся в первую очередь его партнером, и он замечает и вкусно приготовленный ужин, и отремонтированный кран, и то, как он продвинулся в своих увлечениях.

У тебя хороший вкус

Такой комплимент понравится и мужчине, и женщине. Хороший вкус проявляется не только в выборе одежды или обуви — это касается всего, в том числе и выбора партнера.

Я люблю твои шутки

Чувство юмора считается одним из тех качеств, которые объединяют двух людей. Ведь «своих» мы определяем по этому признаку. А еще нас всегда может рассмешить тот, кого мы действительно любим. Поэтому чувство юмора и его наличие — важный момент в общении пары.

Любые похвалы и признания в любви

Конечно, у каждой пары существует свой сложившейся язык, на который оказали влияние пережитые обоими эмоции, впечатления и даже воспоминания. Поэтому не всегда нужно использовать какие-то шаблонные фразы, можно придумать что-то свое — то, что поймет и оценит только твой партнер. Главное, быть искренним в выражении своих эмоций и не забывать о чувствах своей половинки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Читайте еще

Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы
Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.
Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар
Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.
Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать
Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.
Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса
Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?