26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какая часть тела самая сексуальная у разных знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 11 июля, 2021


По знаку зодиака можно определить не только характер, но и выделить физические особенности.


Источник: pixabay

Овен

Губы

Пылкие губы Овнов способны свести с ума кого угодно. Они привлекают к себе внимание без всяких инъекций. Многие Овны знают о своей сексуальной части тела, поэтому подчеркивают их красоту яркой помадой, когда хотят произвести особенное впечатление. Такой акцент усиливает чувственность и притягательность Овнов.

Телец

Шея

Тельцы приковывают к себе внимание за счет изящной шеи. Особенно, если они наденут одежду с V-образным вырезом. Их утонченные линии шеи могут свести с ума ценителей. Также Тельцам подойдут водолазки, они тоже выигрышно подчеркнут их внешность, но при этом шея не будет так манить окружающих.

Близнецы

Уши

Самой притягательной частью Близнецов являются уши. Да, необычно. Но у представителей этого знака всегда все по-особенному. К тому же красивые, чувствительные уши — это признак харизматичного человека. А это точно про Близнецов. Также эта часть тела — эрогенная зона Близнецов. С большой вероятностью люди данного знака будут без ума от АСМР и других приятных воздействий на свои ушки.

Рак

Стопы

У Раков красивые ступни, не склонны к сухости, всегда мягкие пяточки, которые сопровождаются аккуратным педикюром. Эх, ну очень соблазнительно, такие нежные ножки так и хочется расцеловать!

Лев

Ключицы

Выступающие сексуальные ключицы придают Львам царственности и величия. Представители знака это знают, поэтому умело пользуются своим преимуществом. Например, подбирают одежду с глубоким декольте и подчеркивают ключицы хайлайтером.

Дева

Грудь

Аппетитные формы Дев привлекают внимание незнакомых людей и вызывают восторг у друзей и близких. При этом Девы не перебарщивают с откровенностью. Наоборот, они предпочитают «недосказанность» в одежде, но делают это очень ловко. Например, скрывают грудь за облегающей одеждой. Такая скромность еще больше будоражит фантазию противоположного пола.

Весы

Нос

От природы многие Весы награждены тонким и ровным носиком, ради такой формы многие инстадивы ложатся под нож хирурга или ежедневно корректируют свой нос в фоторедакторах. Весов такая зацикленность пугает. И это понятно, ведь их эта проблема обошла стороной. Они с самого рождения в тренде.

Скорпион

Кожа

Скорпионы относятся к тем счастливчикам, у которых от природы хорошая кожа. Подарок судьбы представители знака подкрепляют ежедневным уходом за собой. Поэтому их кожа на лице и теле светится здоровьем и вызывает зависть у тех, для кого различные высыпания и воспаления — обычное дело.

Стрелец

Спина

Спина Стрельцов заслуживает отдельного внимания. Красивые изгибы особенно заметны в открытых платьях. Также усиливает эффект ровная осанка Стрельцов. Прямая спина придает людям уверенности, которая, как известно, всегда притягивает.

Козерог

Глаза

Вы хоть раз смотрели в глаза Козерогу? Если нет, то вы никогда не поймете их глубину и притяжение. Они буквально пронзают насквозь своим взглядом, словно стрелой амура. Влюбляют в себя наповал.

Водолей

Ноги

Главная фишка Водолеев — красивые и стройные ножки. Они покорят сердце любого мужчины и вызовут зависть со стороны женского пола. Водолеям ни в коем случае нельзя прятать свои соблазнительные ножки в брюках. Особенно летом. Открывайте их как можно чаще — носите юбки и короткие шортики.

Рыбы

Ягодицы

Раз-два, раз-два, заметили ритмичные движения бедер в толпе? Будьте уверены, это Рыбка завиляла своим игривым хвостиком. Эта часть тела у них всегда в подтянутом и упругом состоянии, даже если не посещают спортзал. Везет же!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.