20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 фильмов о самых сумасшедших девичниках

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:40, 10 июля, 2021


Лето — сезон свадеб, а значит, и девичников. Знакомим вас с пятью самыми веселыми фильмами о сумасшедших девичниках.


Источник: pixabay

«Очень плохие девочки»

США, 2017

Девичник — самый веселый и жизнерадостный праздник в компании лучших подруг в жизни каждой невесты. Так, героини этого фильма подготовили настоящий сумасшедший вечер для своей подруги. Все шло по плану, однако на смену задору и веселью пришла беда, которая вмиг разрушила отличное настроение: неожиданная смерть стриптизера. Теперь девушкам во что бы то ни стало предстоит замести следы, чтобы не попасть в руки полицейских и выйти из этой нелепой истории.

«Девичник в Вегасе»

США, 2011

Согласитесь, когда в личной жизни не самые лучшие времена, то предстоящая свадьба лучшей подруги не вызывает бурю радостных эмоций. Тем более главной героине предстоит не просто организовать девичник, но и сделать его ярким и запоминающимся. Насколько ей это удалось, решать вам.

«Холостячки»

США, 2012

В центре сюжета комедийного фильма три молодые и незамужние девушки, которые приезжают на свадьбу своей бывшей одноклассницы, обладающей внушительными формами. Если закрыть глаза на то, что невесту они не очень-то и любят, то вечер обещает пройти вполне сносно. Однако подруги случайно портят подвенечное платье невесты, и теперь им предстоит всеми силами и всевозможными способами спасти свадебное торжество.

«Война невест»

США, 2009

На что способны девушки, если день их свадьбы намечен на одну и ту же дату? Так, некогда лучшие подруги становятся заклятыми врагами, которые в борьбе за лучшее место, гостей и платье начинают вести открытую войну, не жалея своих сил и фантазии. Однако невесты и не задумывались, что истинное счастье не в идеальном по их меркам торжестве, а в настоящих, неподдельных эмоциях и чувствах.

«Холостячки в Вегасе»

США, 2013

Перед предстоящей свадьбой и замужней жизнью главная героиня собирается отправиться в свое последнее холостяцкое путешествие. В компании трех подруг девушка отправляется в Лас-Вегас, где их ждет умопомрачительное веселье, море танцев и безбашенных приключений. Однако что делать, если их отрыв снимался на видео, которое может попасть в руки жениху? Что будет дальше, смотрите сами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Люблю! 25-летие фильма: в Сети появился обновленный трейлер «Титаника»
Ко Дню святого Валентина на больших экранах покажут легендарную историю любви, зародившуюся на «Титанике».
Люблю! Блокбастеры января. Пьяная невеста Дженнифер Лопес с гранатой
Январь 2023 оказался щедр на фильмы разных жанров: боевики, комедии и драмы.
Люблю! Идеально для зимних вечеров. Топ-5 милых фильмов для семейного просмотра.
Праздничное настроение будет продолжаться весь январь, а значит, самое время сделать глинтвейн и устроить кинопросмотр.
Люблю! Брендан Фрейзер заявил о готовности сняться в продолжении «Мумии»
После успеха «Кита» актер снова поверил в свои силы и готов работать дальше.