29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что надо знакам Зодиака в июле? Гороскоп красоты

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 7 июля, 2021


Выдыхайте: ретроградный Меркурий закончился. Пришло время взять себя в руки и перестать списывать свои неудачи на астрологические явления. А чтобы справляться с трудностями было проще, предлагаем гороскоп красоты для каждого знака Зодиака.


Источник: pixabay

Овен (21 марта — 20 апреля)

Главными трудоголиками в июле станут Овны. Представители этого знака Зодиака с головой бросятся в омут новых задач и будут вознаграждены за свои старания как морально, так и материально. Инвестируйте в уход, обзаведитесь хорошей тональной основой и ароматом со стойким шлейфом — в этом месяце вам как никогда нужно выглядеть безупречно, излучать уверенность и «заражать» ею окружающих.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцам захочется прожить июль на широкую ногу. А зачем отказывать себе в этом удовольствии? Купите нишевый аромат, который, помимо прочего, будет радовать глаз на туалетном столике, и свои давние косметические «хотелки». Разноцветные smokey eyes, графичные стрелки и ресницы до самых бровей — в этом месяце вам можно все.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Удача будет на стороне Близнецов. Посудите сами: представители этого знака Зодиака будут с успехом лавировать между работой и домашними делами, найдут время на семью и на себя любимых. А чтобы настроение было приподнятым на протяжении всего месяца, советуем приобрести искрящийся цветочно-фруктовый аромат, тени с шиммером и блеск для губ. С этим трио грустить не придется уж точно!

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам звезды сулят бурю положительных эмоций. Балуйте себя дорогостоящим уходом, не экономьте на косметике — если душа просит новую помаду, возьмите не одну, а сразу три. И, конечно же, обновите парфюм себе и своей второй половине (парные ароматы вам в помощь).

Лев (23 июля — 22 августа)

Все, за что ни возьмутся Львы, будет обречено на успех. Представителей этого знака Зодиака ждут перспективные проекты, приятные домашние хлопоты и уйма новых знакомств. Одним словом, в июле вы будете сиять ярче всех. Уход с витамином С, мерцающее масло для тела и солнечный аромат с нотками Средиземноморья — ваши главные «мастхэвы» на этот месяц.

Pixabay

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы поймают дзен — перестанут беспокоиться по пустякам и освоят искусство «забивать» на неурядицы. Чтобы «чиллаут» продлился как можно дольше, обзаведитесь приятными мелочами. В комнату поставьте парфюмированную свечу, на полку в ванной — спрей для тела и пару масок. Окружайте себя расслабляющими оттенками, например, мятным, и будет вам счастье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В июле Весы отличатся как самый креативный знак Зодиака. Звезды рекомендуют вам обновить гардероб, а мы советуем поэкспериментировать с макияжем. «Леопардовая» подводка, тушь в виде жгучего перца и синие тени... Почему бы и да?

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут вторыми транжирами после Тельцов. Вас ждут весьма дорогостоящие покупки, причем некоторые из них окажутся из серии «я не могут себе этого позволить», но вы все равно их сделаете, решив ни в чем себе не отказывать. А если уж шиковать, то с нишевым парфюмом и косметикой в изящной упаковке.

Стрельцы (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в июле весьма впечатляюще отличатся на работе. Чтобы вас наверняка заметили, обновите косметичку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Кто-кто, а Козероги будут продолжать взбираться на вершину карьерного Олимпа. Для этого у них есть все необходимые качества, начиная от упорства, заканчивая ответственностью. Чтобы бороться за место под солнцем было легче, советуем им приобрести «хищные» кисти и спонжи. И парфюм с помадой на случай свиданий — их у представителей этого знака Зодиака в июле будет хоть отбавляй.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи вдохнут воздух свободы, сняв с себя лишние обязательства на работе и дома. Пена для ванн и маска-антистресс — это то, что доктор прописал. Если захотите прикупить свежий аромат, обратите внимание на фаворит Тины Кунаки от Bvlgari. «Итальянские каникулы, которые никогда не кончаются», — этими словами охарактеризовал его парфюмер Жак Кавалье.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб больше всех шансов встретить свою вторую половину, так что кому всегда нужно быть на чеку, так это представителям этого знака Зодиака. Набор для бритья, уход для рук, маска для зоны декольте и, конечно, нежный и ненавязчивый аромат — стоит ли объяснять, что вам без всего этого никуда?

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Читайте еще

Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя
Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой
Lifenews Названа лучшая тренировка для продления молодости мужчинам после 40 лет
Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала лучшую тренировку для продления молодости мужчинам после 40 лет. Ее слова приводит Men Today.
Люблю! Ванночки вместо педикюра: советы врача
Ванночки для ног — очень простой и недорогой способ расслабить усталые мышцы, снять зуд, распрощаться с бактериями, которые вызывают неприятны запах, и увлажнить кожу. Вот несколько эффективных и при этом недорогих средств, которые можно добавить в воду по совету врача, чтобы ванночки были ещё полезнее.у
Lifenews Врач раскрыла опасность привычки «отоспаться» в выходные за всю неделю
Врач Алексеева: длительный сон в выходные приведет к проблемам со здоровьем