19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как использовать энергию июльского новолуния каждому знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:52, 6 июля, 2021


Приготовьтесь разобраться в своих отношениях – с окружающими и, главное, с собой.


Источник: pixabay

Новая Луна взойдет 10 июля и будет находиться в знаке Рака – том самом, который принято связывать с такими понятиями, как «эмоциональность» «чувствительность», «отношения». А это значит, что всем нам предстоит разобраться со своими мыслями и переживаниями.

Если прислушаетесь к себе и будете действовать осознанно, с помощью энергии новолуния сумеете построить здоровые отношения с дорогими вам людьми.

Овен

Новолуние в июле призывает вас вспомнить о своей внутренней силе – какими бы сложными ни были жизненные уроки, вам под силу их освоить и идти вперед. Особенно это касается отношений. Пересмотрите все свои связи – будь то романтические, семейные или дружеские – и оградите себя от тех, что мешают вам раскрыть себя и почувствовать себя счастливой.

Телец

Готовьтесь к серьезным переменам в отношениях – и речь идет в том числе о ваших отношениях с самой собой. Июльское новолуние призывает вас проанализировать ваши личные связи – сейчас важно расставить приоритеты и установить границы. Заботитесь ли вы о себе так же, как заботитесь о других? Если нет, самое время подумать о себе.

Близнецы

Новолуние в Раке усилит ваше стремление создать здоровые отношения – как с партнером, так и с семьей и друзьями. Помогут открытость, готовность к диалогу и, если необходимо, советы грамотного психолога. Звезды уверены, вы в этом преуспеете. Но только при одном условии – если прежде всего проанализируете свои отношения с самой собой.

Рак

Пожалуй, сильнее всех влияние новолуния ощутите вы, Раки. И это неудивительно, ведь Луна будет находиться именно в вашем знаке. Хорошая новость в том, что это влияние будет более чем положительным. Выбор между заботой о себе и заботой о своих близких — один из самых сложных для вас. Так вот новолуние подтолкнет вас расставить приоритеты и поможет осознать, что если вы хотите помогать другим, то в первую очередь позаботьтесь о себе.

Лев

В отношениях повисло напряжение? Вы возлагаете на себя больше, чем можете выдержать? Вероятно, в вашей жизни существует дисбаланс, который привел вас к не самым приятным изменениям. В период новолуния прислушайтесь к себе – внутренний голос подскажет вам шаги, необходимые для вашего исцеления. Как только вы начнете действовать по зову сердца, все медленно, но верно будет налаживаться.

Pixabay

Дева

Новолуние в июле призывает вас замедлиться и не тратить слишком много времени на скрупулезный (и порой придирчивый) анализ ваших личных связей. Попробуйте воспользоваться другой тактикой: взгляните на свои отношения с высоты, чтобы увидеть всю картину. Спросите себя, куда вы хотите двигаться дальше и, главное, с какими людьми из вашего окружения.

Весы

Отношения с окружающими очень ценны для вас, знаем. Но спросите себя, стоят ли они ваших жертв, слез, переживаний. Возможно, вам стоит отпустить определенных людей и определенные ситуации, чтобы почувствовать себя счастливее. Не забывайте, что самыми ценными отношениями для вас всегда должны быть те, которые складываются у вас с самой собой.

Скорпион

В новолуние вы можете почувствовать себя эмоционально уязвимой – к слову, чем не повод отправиться на расслабляющие спа-процедуры? А вот совет от астрологов – обеспечьте себе эмоциональный комфорт с помощью практики благодарности. Запишите на бумаге все то, чем вы гордитесь (свои черты характера, свои достижения) и за что благодарны судьбе, и обращайтесь к этому списку каждый раз, когда вы забываете, насколько вы классная!

Стрелец

Вполне возможно, что новолуние бросит вызов вашей импульсивности и стремлению к абсолютной независимости, поскольку ваша потребность в пространстве и свободе может вызвать проблемы в романтических (и не только) отношениях. А что если попробовать время от времени быть «командным игроком»? Велика вероятность, что это поможет вам установить крепкие и здоровые связи с людьми, которые вам дороги.

Козерог

Все, что бросает вызов вашему распорядку, вы склонны воспринимать как угрозу. Тем временем июльское новолуние подталкивает вас поступать наоборот – не бояться перемен и использовать новые вводные как возможность усовершенствовать привычный жизненный уклад. Используйте энергию новолуния, чтобы посмотреть на ваши отношения (с партнером, друзьями, родными) под новым углом.

Водолей

Новолуние в июле попытается примирить две стороны вашего характера: ту, что подпитывает вашу потребность проявлять свою индивидуальность и стоять от всех особняком, и ту, что поддерживает вашу склонностью к растворению в близком вам сообществе людей. Вам предстоит проанализировать собственные потребности и определить, насколько люди, окружающие вас, учитывают и ценят ваши интересы. Пришло время отпустить тех, кому с вами не по пути.

Рыбы

С одной стороны, новолуние подталкивает вас побыть наедине с собой, чтобы проанализировать свои эмоции и позволить Вселенной зарядить вас энергией. С другой – вы чувствуете потребность выразить свои переживания и поделиться ими с близкими людьми, которые выслушают и поддержат. Поступайте так, как подсказывает вам сердце. Главное, не подавлять свои чувства, а осознать их и принять.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Коржики с сыром и зеленью без масла на завтрак: рецепт для всей семьи

Коржики с сыром - легкий несладкий завтрак или перекус. Из других преимуществ этих коржиков - их можно быстро приготовить на сковороде, кроме этого, масло во время жарки не нужно - ведь оно используется в тесте.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 19 апреля

19 апреля (6 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. Название народного дня взаимосвязано с именами двух святых – архиепископа Евтихия Константинопольского и мученика Иеремия, чью память почитают православные верующие в данную дату.

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Читайте еще

Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.