28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп для всех знаков зодиака с 5 по 11 июля

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:40, 5 июля, 2021


Неделька будет насыщенной, а для кого-то и решающей во многих вопросах.


Источник: pixabay

Овен

Любовь. На этой неделе будь готова к приятным сюрпризам — возможны новые знакомства и романтические приключения. Если научишься правильно распределять силы, успеешь многое сделать и на работе, и дома. Но расходы желательно сократить, ни в коем случае не влезай в большие долги.

Удачные дни: 5.07, 6.07

Телец

Финансы. Наконец-то твое материальное положение выправится, денег будет хватать на все нужды. Чтобы не возникло недоразумений на работе, не бери на себя слишком много. Будь дружелюбной по отношению ко всем, даже к своим конкурентам.

Удачные дни: 7.07, 10.07

Близнецы

Эмоции. Старайся держать себя в руках. Из-за твоей вспыльчивости могут возникнуть проблемы в отношениях с детьми или любимым. Будь особенно осторожной в общении с влиятельными людьми. Доверяй не только логике, но и собственной интуиции.

Удачные дни: 10.07, 11.07

Рак

Покой. Тебе предстоит весьма благоприятная неделя — сможешь добиться больших успехов как в личной жизни, так и на работе. Главное, сохраняй уверенность и оптимизм, философское отношение к финансовым проблемам. В выходные думай только об отдыхе. Тебе важно периодически расслабляться. Если не получится вырваться в отпуск, используй выходные для идеального релакса. Лучший способ для тебя — выезд на дачу или за город. Занимайся садом, сажай цветы, экспериментируй с ландшафтным дизайном. Хорошо, если сможешь увлечь этим детей, тогда удовольствие будет полным.

Удачные дни: 8.07, 11.07

Лев

Сдержанность. Довольно беспокойная неделя. Возможны проблемы в отношениях с родственниками, начальством. Но не стоит переживать по этому поводу — трудности носят временный характер, недоразумения очень скоро удастся уладить. Важно не терять самообладания и контролировать гнев.

Удачные дни: 5.07, 9.07

Pixabay

Дева

Расходы. Серьезные разногласия в семье сейчас могут возникнуть при обсуждении финансовых вопросов. В субботу стоит ограничить траты, воздержись от шопинга. Ты добьешься заметных результатов в карьере, если будешь настойчивой.

Удачные дни: 6.07, 10.07

Весы

Работа. Ты легко справишься со своими текущими обязанностями, да еще и возьмешься помогать другим. Когда тебе необходимо будет остановиться и сделать передышку — подскажут здравый смысл и необходимость заняться домом, мужем и детьми.

Удачные дни: 7.07, 9.07

Скорпион

Карьера. В твоей жизни наступает период напряженной работы и борьбы за место под Солнцем. Возможны какие-то финансовые проблемы, непредвиденные расходы. Но ближе к выходным ситуация войдет в нормальное русло, ты сможешь переключиться.

Удачные дни: 8.07, 10.07

Стрелец

Приключения. Эта интересная и не-много беспокойная неделя принесет тебе новые знакомства и происшествия с авантюрным сюжетом. Ты вдруг окажешься в центре внимания, поэтому старайся контролировать свои слова и поступки — если тебе небезразлично то, что о тебе подумают люди.

Удачные дни: 5.07, 8.07

Козерог

Стабильность. Эта неделя для тебя — довольно ответственный период. Возможно, тебе придется принимать важные решения и брать на себя серьезные обязательства. Твое материальное положение будет более или менее стабильным. Старайся довести до конца все начатые дела.

Удачные дни: 9.07, 10.07

Водолей

Романтика. С личной жизнью все сложится наилучшим образом. Однако в выходные не поддавайся соблазнам, будь скромнее в своих желаниях, иначе можешь оттолкнуть партнера. Будь начеку: вероятны недоразумения на работе и проблемы в карьере.

Удачные дни: 6.07, 11.07

Рыбы

Родня. В семейных отношениях тебе придется проявить ангельское терпение и определенные дипломатические качества. Предстоит мирить рассорившихся родственников. Не забывай об осторожности, обсуждая с коллегами и знакомыми свои планы.

Удачные дни: 7.07, 10.07

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Читайте еще

Люблю! 3 знака Зодиака, родившиеся для победы
Эзотерики рассказали, какие люди всегда остаются лидерами и авторитетами, потому что интуитивно знают, как быть лучшими.
Люблю! Талисманы знаков Зодиака
Эзотерики рассказали, какие кристаллы работают как амулеты для каждого знака Зодиака.
Люблю! Что ждать каждому знаку Зодиака от полной Луны в марте
Полнолуние в марте 2024 года приходится на 25 число. Этот период обладает мощной энергетикой и раскрывает тайные черты характера людей
Люблю! 5 знаков зодиака, которые слишком рано взрослеют
Некоторые люди становятся взрослыми чуть быстрее других. К сожалению, слишком быстрое погружение в жизнь «сознательных, зрелых и мудрых» имеет не только преимущества, но и недостатки.