19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Арзамасова рассказала, как будет воспитывать своего ребенка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 4 июля, 2021


У беременной «папиной дочки» свои методы воздействия на детей.



В декабре прошлого года актриса вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха и сейчас находится на последних сроках беременности. Хотя Лизе всего 26 лет, но на сцене и в жизни она считает себя очень взрослой, поэтому не понимает удивления общественности, когда становится известно о разнице в возрасте с ее мужем.

Недавно Арзамасова дала интервью для журнала «Атмосфера», где рассказала о том, как ее изменила беременность, и поделилась секретами воспитания своего будущего ребенка. Сразу скажем, они немного отличаются от общепринятых правил.

wday.ru

Оказывается, родители Лизы никогда не проводили с ней надзирательных бесед и вообще не наказывали, мама Арзамасовой воспринимала лишь одну методику воспитания детей — любовь.

Если бы вы спросили о воспитании у моей мамы, она бы ответила лаконично: «Детей воспитывать вредно», имея в виду, что с ними просто нужно жить рядом и любить их. Однажды я спросила маму: «Как ты сама считаешь, чему самому главному ты меня в детстве научила?». Мама сделала серьезный вид, задумалась и ответила: «Пользоваться вилкой»,

— сказала с улыбкой актриса.

Сейчас Арзамасова считает такой метод воздействия на детей идеальным. Она тоже планирует воспитывать новорожденного ребенка только в исключительной любви и ласке, при этом избегая новомодной литературы, которая рассказывает, как правильно обходиться с малышами. Актриса уверена, что лучше всего довериться своей интуиции и ориентироваться на желания ребенка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Читайте еще

Люблю! 3 основных признака, что супруги не готовы к появлению ребенка
Рождение ребенка приводит к существенным изменениям в семье, к которым может быть не каждый готовый. Нужно, прежде всего, для себя понять, готовы ли вы к такому шагу. Существует несколько признаков, свидетельствующих о том, что ваши отношения не готовы к появлению ребенка.
Lifenews Нужно ли спрашивать разрешения у ребенка, прежде чем завести еще одного?
Залог хороших отношений вашего сына или дочери с новоиспеченным братиком или сестренкой — ваша подготовка к пополнению в семье. Какие ошибки чаще всего совершают родители?
Lifenews Всемирно известного дирижера обвиняют в секс-преступлении против ребенка
Всемирно известному британскому дирижеру Яну Латаму-Кенигу предъявлено обвинение в сексуализированном преступлении против ребенка, сообщила в пятницу полиция.
Люблю! Дети должны быть босыми минимум 9 первых месяцев жизни
Человечество ходило босиком в течение миллионов лет, и только в последние несколько веков люди начали носить обувь. Согласно исследованиям ученых, стопа при хождении босиком формируется иначе.