20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

3 факта, которые важно узнать, прежде чем заняться любовью в воде

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 3 июля, 2021


Подводный секс — звучит интригующе, правда? Особенно когда за окном жара и вылезать из воды не хочется примерно никогда. Но здесь есть несколько потенциальных проблем, о которых стоит знать, прежде чем начать.


Источник: pixabay

Сухость

Несмотря на то, что вода может оказаться потрясающей смазкой, она также может смыть естественную смазку, которую производит тело. В результате тебе будет менее комфортно заниматься сексом в воде. Ситуацию не улучшает и дополнительное трение, которое возникает, когда партнер использует презерватив: это может привести не только к неприятным ощущениям, но и к образованию микротрещин. Что делать? Использовать искусственную смазку с пометкой «водостойкая».

Инфекции

Ты же наверняка слышала о множестве бактерий, которые живут в воде? Так вот, во время секса они могут попасть в мочеиспускательный канал, повышая риск развития инфекции мочеполовых путей (хотя это, конечно, касается только водоемов, а не джакузи дома). Ситуация может осложняться неприятными симптомами, как боль и жжение во время мочеиспускания, частое мочеиспускание и наличие крови в моче. Вот совет от врачей: чтобы снизить риски, следует сходить в туалет сразу после секса.

Если же мы говорим про бассейны, то еще есть дрожжевые инфекции, риск которых увеличивается вместе с хлором, нарушающим нормальный pH влагалища. Это делает среду более восприимчивой к патогенным организмам — и может стать причиной серьезных проблем. Вагинальный зуд, боль во время секса и нетипичные выделения — повод показаться специалисту.

Наконец, нельзя забывать про инфекции, передающиеся половым путем. К сожалению, вода не обладает магическими очищающими свойствами, так что обеспечить надежную защиту от них под водой довольно трудно. Вывод? Все правильно, без презерватива здесь точно не обойтись.

Беременность

Конечно, если у кого-то случится эякуляция, пока ты купаешься в общем бассейне, ты не сможешь забеременеть. Но если ты занимаешься сексом в воде, помни, что сама по себе вода не может быть формой контрацепции. Если у вас проникающий секс и вы ничем не предохраняетесь, шансы здесь почти такие же, как и во время секса на суше.

В финале напомним, что если вы захотели попробовать секс в воде, начинать нужно с чего-то более безопасного и более стерильного заодно. Отлично подойдет, например, домашняя ванна. А если что-то пойдет не так и вы поймете, что это все-таки не ваш вариант, ее всегда можно сменить на освежающий душ — и получить максимум удовольствия.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Lifenews Почему французы разочаровали сексологов (ВИДЕО)
Настоящая «революция» произошла с появлением и закреплением понятия «активного согласия».
Люблю! Психолог объяснил, почему мужчины и женщины по-разному относятся к сексу
Мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Звучит как заезженный штамп, но сексуальное поведение мужчин и женщин действительно сильно отличается, а непонимание всех тонкостей и различий часто приводит к обидам и скандалам.
Люблю! Лучшее освещение для секса (спойлер: никаких свечей!)
Первое, что делает большинство женщин для романтического вечера – приглушают или вовсе выключают свет. Но это серьезная ошибка, поскольку во время секса правильное освещение - не такое. А оно важнее всего! Согласно исследованиям, которые проводили компании по производству освещения, свет играет огромную роль в том, чтобы настроить людей на любовный лад. Эксперты проанализировали цветовые коды 50 самых запоминающихся и волнительных сцен секса в кино, чтобы определить, какой оттенок освещения вызывал у зрителей наибольшее желание.
Люблю! "Хочу тебя! ой))" и другие ошибки эротической переписки (мы все их делаем)
Нам всем иногда хочется пошалить. Мы все иногда шалим. Как это сделать так, чтобы потом не было ни стыдно, ни скучно, — рассказываем в нашем материале на примере самых распространенных ошибок, которые совершают женщины в секстинге.