25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Модный гороскоп на июль

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:55, 1 июля, 2021


Выбирать по гороскопу партнера, друзей или место жительства — идея довольно сомнительная, чего не скажешь, например, о выборе образа на день. Воспользуйтесь модным прогнозом как шпаргалкой, которая избавит вас от долгих дум на вечную тему «Что надеть?». Мы как раз сверились со звездами и узнали, какие вещи принесут удачу каждому из 12 знаков Зодиака.


Источник: pixabay

Овен

Не корите себя: иногда действительно хочется спрятаться и от родни, и от бытовых дел. Погружение же в дела рабочие пойдет вам сейчас на пользу. Советуем обзавестись не одной оверсайз-рубашкой в клетку и вместительной сумкой, куда поместится и ноутбук, и ваши карьерные амбиции.

Телец

Сопротивляться идее купаться в роскоши бесполезно: сами звезды толкают вас прожить месяц на полную катушку. Будьте осторожны: красивая жизнь может влететь вам в копеечку. Но все это покажется мелочью, когда на ногах будут яркие мюли, а в ушах — шикарные серьги.

Близнецы

Ваша неугомонность и креатив сулят вам успех и в домашних делах, и на профессиональном поприще. В июле выбирайте вещи, максимально отражающие вашу творческую натуру. Джинсы с необычным принтом, которые заставят оборачиваться прохожих, точно ваша тема.

Рак

Попрыгунья-стрекоза из басни, увы, рискует стать вашей ролевой моделью. Будьте аккуратны и постарайтесь направить энергию в полезное русло — например, займитесь теннисом. Белые мини-юбки в складку как раз переживают новую волну популярности. Обзаведитесь такой и порхайте в ней не только на корте.

Лев

Яхта, парус и вот это вот все — вашим романтическим приключениям в июле позавидуют герои самых слащавых ромкоров. Платье с ретроналетом — идеальный спутник для этого времени. Впрочем, не добавить сюда щепотку дерзости было бы не в ваших правилах, так что присмотритесь к массивным «‎рыбацким» сандалиям.

Pixabay

Дева

Аллилуйя, вы на пути к дзену. В июле вам предстоит научиться легче относиться к проблемам, «забивать» и фокусироваться на действительно значимых вещах. Выбирайте мягкий, обволакивающий трикотаж и успокаивающие модные оттенки — например, цвет зеленого чая, фисташки или лимонного сорбета.

Весы

Весам предстоит ярко отличиться на профессиональном поприще, за что позже они вознаградят себя чередой веселых (но безопасных) вечеринок. Ваш коронный трюк на июль — эффектный топ-бикини в городских и хулиганских офисных образах. Поверьте, вы действительно не подозреваете, как внезапно окажетесь с коктейлем у бассейна в следующий раз.

Скорпион

Отправиться за город, пожалуй, лучшее решение, которое могут сделать Скорпионы в июле. Если такой возможности нет, постарайтесь окружить себя дачным вайбом: в нем вы найдете отдушину. Пригодятся легкие вещи в клетку виши, цветочные мотивы и стильная свеча с ароматом «‎Лето на даче»‎.

Стрелец

Удача будет сопутствовать вам всю первую половину июля, дальше просто сконцентрируйтесь на том, что у вас точно получится: сделайте свое жилище более уютным. Не отказывайте же себе и в вечерах в духе Netflix & Chill. Для них вам пригодится новый удобный комплект белья в модном оттенке.

Козерог

Без лишних слов: собирайтесь в поход. Именно там, где не ловит Сеть, вы обретете душевное спокойствие. Если особой любви к природе вы не питаете, попробуйте обзавестись шортами-карго и стильной панамой, а еще пересмотреть «Королевство полной луны». Они точно вдохновят вас на приключения.

Водолей

Июль станет для вас порой дерзких экспериментов и модных эскапад. И, возможно, именно вам суждено стать той самой «не от мира сего», которая на фоне засилья льняных платьев и юбок выйдет на улицу в коже. К слову, дизайнеры всецело на вашей стороне: многие из них включили в свои летние коллекции кожаные вещи.

Рыбы

Покрасьте стены в необычный цвет, затейте перестановку или принесите домой несколько новых репродукций — вас ждут большие колебания в жизни, и только творчество позволит вам легко пережить их. Что касается гардероба, попробуйте внедрить в него нечто, на что не решались раньше. Например, пестрые кроксы или антиклассические джинсы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.