26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кто из знаков зодиака самый успешный в личной жизни

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:50, 29 июня, 2021


Сегодня расскажем, какие знаки зодиака самые успешные в личной жизни, а какие «плетутся в хвосте». И сразу обозначим: мерилом в этом рейтинге выступит не количество романов и поклонников, а умение найти и удержать рядом вторую половинку, прожить в одном союзе много лет и быть при этом безусловно счастливым.


Источник: pixabay

12 место

Стрельцы

Да, к Стрельцам, как правило, у представителей противоположного пола повышенный интерес, у них случаются многочисленные романы и множественные браки, однако отношения чаще всего быстро распадаются — по их собственной ли вине, по стечению ли обстоятельств, не суть важно, главное, что им крайне редко удается встретить свою истинную вторую половинку и прожить с ней всю жизнь. Да и выводов из прошлых амурных провалов они не делают, раз за разом ведя себя одинаковым образом, наступая на одни и те же грабли.

11 место

Близнецы

Близнецы легко очаровывают, запросто заводят любовные отношения, но вот сохранить их у них не получается. Их ветреность, непостоянство, жажда перемен и новых ощущений чаще всего не дают им создать прочный долговременный союз. Они по собственной вине теряют тех, кто их по-настоящему любит, уходят от тех, кто готов терпеть их закидоны и мириться с их неверностью, разрушают то, что могло бы стать для них основой для многих свершений и подарить им реальное, а не поддельное счастье.

10 место

Водолеи

Водолеи и рады бы создать крепкий союз, но сначала их тормозит нежелание терять личностную свободу, а потом сильно сдувшийся круг претендентов на их внимание. То есть тогда, когда они очень даже интересуют представителей противоположного пола, для них важнее самореализация и чтобы никто не говорил им, как быть и что делать. А тогда, когда они понимают, что независимость — это когда от них ничего не зависит, желающих стать для них второй половинкой оказывается исчезающе мало.

9 место

Девы

Девы, как правило, независимо от пола сами выбирают того, с кем, как им кажется, их свяжут наиболее крепкие и продуктивные амурные отношения, и делают все, чтобы создать союз. Однако часто они ориентируются не на реальное положение вещей, а на свои представления о том, как все должно быть, что в результате приводит к разочарованиям. Но следующие отношения они строят только в том случае, если партнер их так или иначе оставляет, а если нет, то «продолжают плакать, колоться, но есть кактус», ибо «в ответе за тех, кого приручили».

8 место

Скорпионы

Скорпионы притягательны и страстны, однако многие их неоднозначные черты характера делают личное счастье несколько затруднительным. Но они после пары-тройки неудачных попыток все же умудряются его находить и даже сохранять, если, конечно, не выбирают жизнь одиночки, которому по профессиональным или каким-то другим причинам проще быть одному, или не отдают в ранней юности свое сердце тому, кому оно вот вообще не нужно, и не хранят этому индивиду плохо объяснимую верность.

7 место

Львы

Львы жаждут быть любимыми, но им почему-то кажется, что любить их должны со всеми их «тараканами», закидонами, творческим беспорядком в голове и в окружающем пространстве, с их неиссякаемым эгоизмом… в общем, со всем тем, что и составляет их сущность. Если такой бесстрашный человек находится, то Льва можно поздравить — его личная жизнь складывается весьма успешно. Если же нет, то представители этого знака либо перетекают из отношений в отношения (порой параллельно), либо решают: «Ты царь — живи один».

6 место

Рыбы

Рыбы умеют нравиться, не прилагая к этому никаких особых усилий, они манят к себе своей загадочностью, доброжелательностью, улыбчивостью и тихой затаенной грустью. При этом у них часто возникают сложности с устройством личной жизни. Но если уж они образовали с кем-то пару, будут держаться за этого человека всеми конечностями, идти на компромисс, выполнять все просьбы и требования, стараться заслужить и удержать любовь (даже если сами при этом любят не своего партнера, а придуманный для него образ).

Pixabay

5 место

Тельцы

Тельцам не всегда удается создать пару на всю жизнь, но они на это очень надеются, а потому стараются отыскать человека, с которым им будет наиболее комфортно, который станет для них и мотиватором, и надежным тылом, и единомышленником в делах финансовых, бытовых, профессиональных. И даже если брак у них не один, каждый союз что-то им дает в плане опыта и жизненных ориентиров, и в результате они, как правило, все-таки находят того, с кем «долго и счастливо».

4 место

Козероги

Да, многие Козероги — одиночки, и обретение пары отнюдь не всегда у них в списке приоритетов, однако, если они поставили себе целью кого-то «захомутать», шансов отвертеться у их избранника/избранницы немного. Представители этого знака умело находят точки, давление на которые дает наилучший результат, а потому рано или поздно человек сдается, так что Козерогов вполне можно считать весьма успешными в личной жизни — они почти неизменно получают тех, кого захотели сделать своими, и создают с ними долгосрочные союзы.

3 место

Раки

Раки очень долго ищут вторую половинку, выбирают, сомневаются, но когда определились и создали брачный союз, то чаще всего это навсегда. Они никогда не впускают в свою жизнь абы кого; тот, кого они называют партнером, их точно достоин и обладает всеми теми качествами, с которыми представитель данного знака может мириться, если уж не восторгается ими. Их семьи, как правило, крепки — они знают, что предложить второй половинке, как привязать ее/его к себе и чем удержать от опрометчивых поступков.

2 место

Овны

Овны тоже не могут быть в одиночестве, поэтому устроенная личная жизнь у них чаще всего в приоритете. А если они чего-то хотят, они это всенепременно получают. Так что они, как правило, всегда состоят в любовных отношениях, и, если их в этом человеке все устраивает, союз может длиться вечно. При этом в их круге дружеского или делового общения обязательно есть кто-то в них влюбленный, из кого можно быстренько сделать следующего партнера, если предыдущий брак/роман вдруг разочарует.

1 место

Весы

Весы изначально нацелены на партнерство, а потому могут быть вполне счастливы даже с тем, к кому не испытывают оглушительной любви, но кто любит их самих. И чаще всего им удается создать долговременный союз, в котором их все устраивает, и сделать счастливым человека, который их выбрал. Они грамотно выстраивают отношения, гармонизируют общее с партнером пространство, привносят в его и в свою жизнь красоту, правильно реагируют на нужды и желания второй половинки, с удовольствием отдают ей/ему бразды правления.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.