Вот так сюрприз! Карди Би ждет второго ребенка

Люблю!
BB.LV 21:40, 28 июня, 2021 0

Певица помирилась с мужем, отозвала заявление и разводе и теперь готовится стать мамой во второй раз. Рассказываем подробности.

 

Рэп-исполнительница Карди Би ждет второго ребенка. Неожиданное объявление 28-летняя певица сделала на церемонии вручения премии Black Entertainment Television 2021, появившись на сцене с заметно округлившимся животом. Беременность Карди подчеркнул сверкающий комбинезон Dolce & Gabbana с вырезом в области живота.

Карди Би и Offset

Позже Карди подтвердила новость в инстаграме: певица выложила волнующий снимок, на котором она позирует обнаженной.

Номер два,

— подписала снимок Карди.

Поклонники певицы были удивлены новостью о грядущем пополнении, ведь прошлой осенью Карди подала на развод с 29-летним рэпером Offset и потребовала единоличной опеки над их трехлетней дочерью. Позже они передумали разводиться: похоже, теперь проблемы в звездной семье окончательно улажены.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать парфюм с самым длинным шлейфом

Стойкость аромата не всегда зависит от бренда и редко говорит о качестве парфюма. На стойкость духов влияет состав, концентрация и даже ваше личное восприятие некоторых нот. Рассказываем, на что ориентироваться, чтобы не разочароваться после покупки дорогого аромата.

Люблю! В поисках «своего» аромата: как правильно смешивать несколько парфюмов

Кому не хотелось иметь духи, которых больше ни у кого нет? Это легко сделать с помощью метода «наслаивания» парфюма.

Люблю! Что такое масло эму и почему оно стало новым бьюти-трендом?

Это необычное средство стало настоящим хитом: его рекомендуют блогеры и дерматологи. Но мало людей знают, как именно оно добывается и чем помогает.

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?

Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?

Читайте еще

Lifenews Якубовичу срочно потребовалась помощь врачей

Леонид Якубович обратился к врачам в Екатеринбурге из-за боли в спине

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.