18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вот так сюрприз! Карди Би ждет второго ребенка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 28 июня, 2021


Певица помирилась с мужем, отозвала заявление и разводе и теперь готовится стать мамой во второй раз. Рассказываем подробности.



Рэп-исполнительница Карди Би ждет второго ребенка. Неожиданное объявление 28-летняя певица сделала на церемонии вручения премии Black Entertainment Television 2021, появившись на сцене с заметно округлившимся животом. Беременность Карди подчеркнул сверкающий комбинезон Dolce & Gabbana с вырезом в области живота.

Карди Би и Offset

Позже Карди подтвердила новость в инстаграме: певица выложила волнующий снимок, на котором она позирует обнаженной.

Номер два,

— подписала снимок Карди.



Поклонники певицы были удивлены новостью о грядущем пополнении, ведь прошлой осенью Карди подала на развод с 29-летним рэпером Offset и потребовала единоличной опеки над их трехлетней дочерью. Позже они передумали разводиться: похоже, теперь проблемы в звездной семье окончательно улажены.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году

Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.

Люблю! Счастье дарят не вещи, а впечатления

Психолог Томас Гилович и его коллеги из Корнелльского университета опросили участников эксперимента, какие покупки они делали в последнее время и какие чувства были с ними связаны.

Люблю! 3 вещи: чем женщины раздражают мужчин

Начиная разговор о причинах мужского раздражения, стоит заметить, что мужчины в отношениях видят себя лидерами и уверены, что имеют право диктовать свое мнение в семье.

Люблю! Почему не стоит признаваться в чувствах на людях

Публичное признание в чувствах практически всегда считается проявлением дурного тона. Такая идея выглядит хорошо только на телевизионном экране.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.