20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ: МакSим находится в крайне тяжелом состоянии

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:45, 28 июня, 2021 1


Певица МакSим находится в больнице, и каждый день появляются новости о состоянии ее здоровья. Вчера телеграм-канал Mash сообщил, что у артистки поражено более 80 процентов легких. В "Комсомольской правде" написали, что ИВЛ не справляется и Марину перевели на ЭКМО.


Источник: pixabay

Однако представитель 38-летней МакSим прокомментировал эти слухи, назвав неподтвержденную информацию "либо спекуляцией, либо слитой информацией от людей, которые продадут собственных родителей за копейки".

СМИ со ссылкой на друга певицы также писали, что артистку перевели на экстракорпоральную мембранную оксигенацию (ЭКМО). ЭКМО используется в медицине как метод искусственного насыщения крови кислородом при острой дыхательной недостаточности.

У меня нет такой информации, я не стала бы доверять источникам, разместившим эту информацию, так как это желтая пресса, а не официальное заявление,

— заявил представитель певицы в эксклюзивном комментарии изданию RT.

Instagram

Однако представитель певицы подтвердил, что состояние певицы все равно остается тяжелым:

Сейчас состояние Марины оценивается как крайне тяжелое, прошу понять позицию семьи и близких: каждый человек имеет право на приватность, несмотря на то что является публичным лицом. Есть понятие "медицинская тайна", хоть это невозможно в наши дни.

Напомним, что с 19 июня артистка находится в искусственной коме, ее подключили к аппарату ИВЛ. Пиар-директор певицы Яна Богушевская ранее сообщала, что состояние ее подопечной стабильное, однако никаких улучшений пока не наступило.

Диагноз певицы звучит как "пневмония с сильным поражением легких и низкой сатурацией". Результат теста на COVID-19 при этом при поступлении в больницу был у артистки отрицательным.

В 2019 году певица уже побывала в больнице, попав в автомобильную аварию. За рулем был водитель, который не справился с управлением. Тогда у певицы были множественные травмы и гематомы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.