18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп для всех знаков зодиака с 28 июня по 4 июля

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:44, 28 июня, 2021


Узнай, какие дни новой недели будут для тебя чуть удачнее остальных.


Источник: pixabay

Овен

Отдых. Эту неделю лучше провести в более спокойном режиме, а не в твоем обычном. Время не подходит для новшеств, оно, скорее, будет наполнено возвратом к отложенным делам, приостановленным связям. Правильное решение — провести эти дни на даче или в доме отдыха.

Удачные дни: 28.06, 3.07

Телец

Дружба. Ты можешь обрести единомышленников, если наконец-то рискнешь вступить в какое-то сообщество, основанное на общих интересах, в реальной жизни или в какой-то из социальных сетей. Окажется, например, что твоя собака может быть интересна не только тебе, но и другим любителям четвероногих.

Удачные дни: 29.06, 4.07

Близнецы

Цели. Самое время более пристально изучить свои очень сильные, но отложенные на неопределенное время желания. Обстоятельства могут измениться так, что то, о чем ты мечтала, будет легко воплотить в жизнь. Кто-то из влиятельных людей сейчас в состоянии подтолкнуть развитие твоего проекта.

Удачные дни: 1.07, 2.07

Рак

Впечатления. Тебе стоит преодолеть сомнения и сделать попытку продолжить образование в вузе или получить второе высшее, или задуматься об обучении в аспирантуре. Неделя также будет богатой на информацию, которая поманит тебя в дальние края или заставит изучать достопримечательности неведомых стран и других континентов в Сети. Точно так же ты сможешь получить сведения об интересных для тебя темах. Вся новая информация даст пищу для размышлений и умозаключений. Можно возобновлять обучение на курсах иностранных языков.

Удачные дни: 29.06, 3.07

Лев

Настойчивость. В начале недели сделай попытку вернуть большую сумму денег — например, если ты вложилась в поездку, которая в данный момент невозможна не по твоей вине. Любые неясности в материальных вопросах постарайся прояснить, не стесняйся задавать уточняющие вопросы.

Удачные дни: 29.06, 1.07

Pixabay

Дева

Партнерство. Не уходи от общения ни с бывшим мужем, ни с прежними работодателями. Любое обсуждение прошлых недоразумений будет полезным: хотя бы потому, что ты лучше поймешь, что именно тебе нужно и какие ошибки были в твоем поведении. Ну и конечно завершишь ситуацию, которая тебе напрягала.

Удачные дни: 30.06, 3.07

Весы

Обязательства. Возможно, тебе придется делать вещи не очень приятные: например, отдавать долги, ухаживать за кем-то из болеющих родственников или знакомых, делать скучные, но необходимые хозяйственные работы. Избежать этого не удастся. Не забывай контролировать и свое самочувствие.

Удачные дни: 1.07, 3.07

Скорпион

Дети. Наступило хорошее время для того, чтобы решить вопрос устройства ребенка в детский сад или школу, для взрослых отпрысков самое время подбирать вуз, поддерживать их во время поступления. В эти дни между вами почти не будет споров. Можно попытаться возобновить романтические отношения.

Удачные дни: 29.06, 2.07

Стрелец

Родственники. Общение с ними будет мирным, если ты для себя примешь тот факт, что они в житейских вопросах более опытные, чем ты. Твое уважительное отношение оценят и родители, и не такие близкие родственники. Они могут помочь тебе найти подходящее жилье, а также избавиться от устаревших гаджетов.

Удачные дни: 28.06, 1.07

Козерог

Покупки. Некоторая стесненность в средствах и необходимость считать почти каждую копейку будут сдерживать твои аппетиты, когда ты отправишься в магазин. Иди с четким пониманием, что именно ты хочешь купить, предварительно изучи рейтинг интересующих тебя товаров в интернете.

Удачные дни: 29.06, 4.07

Водолей

Похудение. Это одно из дел, которые обещают сейчас быть эффективными. Если эта тема для тебя актуальна, попытайся хотя бы в течение недели придерживаться диеты, у результативности которой для себя ты уже имела возможность убедиться. Можно возобновлять и физические занятия.

Удачные дни: 28.06, 2.07

Рыбы

Самочувствие. Тебе придется обратить внимание наконец-то и на себя. Не полагайся только на свои знания: квалифицированный врач тебе в помощь, хоть ты сейчас и не склонна прислушиваться к чьим-то советам. Постарайся высыпаться, береги печень, не нагружая ее чрезмерно жирной пищей.

Удачные дни: 30.06, 4.07

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.
Люблю! Как нужно хвалить каждый знак Зодиака
Четыре элемента управляют разными знаками Зодиака - огонь, вода, земля и воздух. Астрология верит, что именно они отвечают за характер и темперамент людей, во многом определяют их вкусы и предпочтения. Основываясь на этих знаниях, составили список лучших комплиментов по гороскопу. Вот, как нужно хвалить разные знаки Зодиака.