24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 июня

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:40, 21 июня, 2021


Коротко об акцентах в поведении, которые нужно постараться расставить всем. Вне зависимости от знака зодиака.


Источник: pixabay

Энергия будет на пике, можно начинать любые важные дела. Но осторожность не помешает — высока опасность травм.

Понедельник

При всей своей занятости не игнорируй просьбы близких. То, что кажется тебе незначительным, может оказаться для них жизненно важным.

Вторник

В этот день, постарайся все решения принимать с холодной головой. Если пойдешь на поводу эмоций, то после можешь очень пожалеть о своей несдержанности.

Среда

Придется повоевать, отстаивая свое мнение — дома или на работе. Будь непреклонной, судьба сегодня благоволит смелым и решительным.

Четверг

Оторвись от компьютера или другого рабочего места и оглянись по сторонам. Пора сходить на культурное мероприятие, отвлечься от дел.

Пятница

Девиз дня — максимальная концентрация и внимание. Вероятность сделать досадную ошибку сегодня возрастает в разы. Все проверяй.

Суббота

Самое время направить свою бурлящую энергию в разумное русло. Если нет неотложных домашних дел, просто займись спортом.

Воскресенье

Сегодня можно и нужно подольше поваляться в постели, заняться неспешными приятными хлопотами по хозяйству и пообщаться с детьми.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Люблю! Как правильно размораживать мясо: единственно верный способ

Многие хозяйки пытаются сэкономить время и кладут замороженное мясо прямо в холодную воду, чтобы быстрее его разморозить.

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников

Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.

Читайте еще

Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.