23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новый роман — новый миллионер: с кем встречается Ума Турман?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:52, 20 июня, 2021


Актриса подтвердила любовную связь с генеральным директором Bloomberg Media Group Джастином Б. Смитом.



В жизни Умы Турман появился новый солидный мужчина. Как сообщает издание The New York Times, а следом и весь мир, актриса встречается с генеральным директором влиятельного медийного холдинга — Bloomberg Media Group — Джастином Б. Смитом. Роман звезды рассекретили во время вашингтонской вечеринки в доме самого Смита. Забавно, что тайное стало явным из-за крошечного и мимолетного комментария редактора светской хроники издания. После перечисления гостей из числа медиа-элиты в статье упоминается, что среди толпы была звезда «Криминального чтива», «которая встречается с мистером Смитом». «Я большая любительница новостей», — кокетливо говорит Турман в статье, намекая на новые любовные обстоятельства.

Напомним, что Турман ранее была замужем за актерами Итаном Хоуком и Гэри Олдманом и имела длительные отношения с влиятельным французским финансистом Арпадом Бюссоном, а не так давно рассталась с архитектором Питером Саббетом, с которым провела почти все время локдауна.

Getty Images

Джастин Б. Смит назван одним из «35 самых влиятельных людей в нью-йоркских СМИ». Не чужда магнату и благотворительность — он входит в совет правления Детского фонда Элизабет Глейзер по борьбе со СПИДом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки

Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.