17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С прицелом на будущее: с каким знаком зодиака ты разбогатеешь в браке

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 19 июня, 2021


Рассказываем, с кем в команде ты сможешь достичь успеха и почему. Ценная информация для одиночек.


Источник: pixabay

Овен

Красота и уход требуют жертв? Чушь, они требуют денег! Где их взять? У Скорпионов, дорогие Овны. Ваш союз олицетворяет богатство, как бы это меркантильно ни звучало. Скорпион для девушки Овна сделает все и буквально удовлетворит каждый ее каприз. Так что берите на вооружение и поскорее отправляетесь на поиски своего Скорпиона.

Телец

Бережливость — важный источник богатства. Телец и Рак идеальная пара для совместного проживания и ведения общего бюджета. Ваши взгляды и ценности по жизни полностью совпадают. В паре всегда будут деньги, благодаря вашей бережливости.

Близнецы

Ты идеально сочетаешься в паре со Львом. Огненный знак, как магнит притягивает богатство. С ним всегда будет роскошная жизнь, походы в дорогие рестораны, путешествия, интересные выставки и концерты. Близнецам стоит избегать Рыб, они могут втянуть вас в авантюру и разорить.

Рак

Если хочешь разбогатеть, то завязывай отношения с представителями огненной стихии: Овнами, Стрельцами, Львами. А лучше выбирай всех сразу! Шутка, но финансов будет хоть отбавляй.

Лев

Твой девиз: «Богатство — это сбережения в руках одного». Ты прирожденный лидер. Можно сказать, что тебе никто не нужен для того, чтобы разбогатеть, добьешься всего сама. Стоит избегать только Скорпионов, могут отпугнуть от тебя денежную удачу.

Pixabay

Дева

Как перестать думать о том, где бы взять денег и уже взять денег? Милые Девы, обратитесь к Скорпионам. В отличие от других знаков, вам Скорпионы не навредят. Вместе вы можете создать непросто прекрасный союз, но и бизнес-удачную пару.

Весы

Если ты свяжешь свою жизнь с бизнесом, то она в принципе будет складываться удачно, а финансы сами будут идти к тебе в руки. Если долго не можешь решить, чем бы тебе заняться, то обратись за помощью к Стрельцу. Он тебя направит в нужное русло и поможет поднять финансовое состояние.

Скорпион

Для удачного денежного союза тебе подойдет Овен. Но знай, в вашу пару деньги не будут поступать «по щучьему веленью», финансы должны работать. Высоких доходов можно достичь, если вложить деньги в строительный или сельскохозяйственный бизнес.

Стрелец

Тебе повезет с Водолеями или Весами. Это союзы с самой высокой денежной совместимостью. Ты в паре будешь выступать в роли финансового магнита, а Водолей или Весы будут хорошими мотиваторами для достижения цели.

Козерог

Козероги живут по правилу: «Деньги — не главное. Главное, чтобы они были». Тут скорее не тебе нужно к кому-то пристраиваться, а всему зодиакальному миру следует присмотреться к Козерогам. У тебя есть деньги всегда, даже когда их нет. Это ты продаешь воздух в банках и делаешь деньги на мнительности и доверчивости людей.

Водолей

Обратите свое внимание на Стрельцов. Вместе создадите прекрасный и креативный союз. Будете уравновешивать друг друга в паре и в финансовых вопросах. Водолей будет учить Стрельца доводить все начатое до конца, а он, в свою очередь, простимулирует Водолея действовать активнее в периоды застоя.

Рыбы

Достичь богатств тебе поможет Телец. Составляете одну из самых перспективных пар в финансовом отношении. Телец будет стараться для своей семьи и детей, чтобы всё было самое лучшее, а Рыба будет помогать и наставлять своего партнёра дельными советами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость

Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко

Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Читайте еще

Люблю! Как нужно хвалить каждый знак Зодиака
Четыре элемента управляют разными знаками Зодиака - огонь, вода, земля и воздух. Астрология верит, что именно они отвечают за характер и темперамент людей, во многом определяют их вкусы и предпочтения. Основываясь на этих знаниях, составили список лучших комплиментов по гороскопу. Вот, как нужно хвалить разные знаки Зодиака.
Люблю! Что делать на молодую Луну каждому знаку Зодиака
Наши предки часто руководствовались фазами Луны, чтобы привлечь в свою жизнь успех, богатство и любовь.
Люблю! Самые токсичные женские знаки Зодиака
В сфере астрологии большое внимание уделяется анализу характеров и поведения по знаку Зодиака. Астролог рассказала, какие именно знаки оказывают наибольшее негативное влияние в отношениях.
Люблю! Что больше всего ненавидит каждый знак Зодиака
У каждого из нас есть свои отличительные особенности, которые соответствуют нашему знаку Зодиака. У кого-то хорошо развита интуиция, а кто-то обладает привлекательностью. Однако у всех есть что-то, что сильно раздражает и может вызвать приступ ярости. Астрологи рассказали, что больше всего ненавидит каждый зодиакальный знак.