29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Анджелина Джоли заявила, что трое детей хотели дать показания против Брэда Питта

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:46, 18 июня, 2021


Борьбу 46-летней Анджелины Джоли и 57-летнего Брэда Питта за опеку над детьми уж точно никак нельзя было назвать простой — судебные разбирательства между бывшими супругами продолжались несколько лет. Однако, как теперь выяснилось, эта битва могла быть еще сложнее.


Источник:

В декабре прошлого года адвокаты Анджелины Джоли подали документ, в котором утверждалось, что трое из шести детей пары хотели дать показания против своего отца в суде.

Дети, об опеке над которыми идет речь, достаточно взрослые, чтобы понимать, что происходит. Суд непременно повлияет на них эмоционально. Трое детей попросили дать показания. Заставлять кого-либо из детей терпеть то, что может быть бесполезным и пустым процессом, совершенно неоправданно. Это жестоко,

— говорится в документе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Документ был подан в то же время, когда Джоли пыталась отстранить судью Джона Удеркирка от дела из-за его предполагаемых связей с юридической командой Питта. Адвокаты актрисы утверждали, что дети даже не должны были давать показания, потому что судья должен был быть отстранен от ведения процесса. Тем не менее добиться своего Джоли не удалось — Удеркирк остался на своем месте и недавно вынес предварительное решение по делу, разделив опеку между бывшими супругами поровну.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Адвокаты актрисы при этом утверждали, что он не дал Джоли возможности представить дополнительные документы, которые, по ее мнению, имели отношение к делу и включали показания детей.

Кто именно из детей хотел дать показания против Питта, не сообщается. Но, скорее всего, речь идет о старших (приемных) детях пары: 19-летнем Мэддоксе, 17-летнем Паксе и 16-летней Захаре. Старший сын пары, который уже несколько лет находится со своим отцом в ссоре, как сообщалось ранее, давал показания против своего отца в марте.

Следующее слушание назначено на 9 июля, и актриса сделает все возможное, чтобы судебное решение было пересмотрено. Как говорят инсайдеры, она хочет доказать, что была совершена явная юридическая ошибка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Читайте еще

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!
31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.
Lifenews SHAMAN посвятил песню жертвам атаки в «Крокусе» (+ВИДЕО)
SHAMAN написал песню и снял видеоклип про жертв теракта в «Крокусе» 22 марта. Так артист почтил память погибших.
Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».