19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бренд adidas выпустил легинсы для спорта во время менструации

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:52, 17 июня, 2021


Согласно исследованию, проведенному в канадском Университете Святой Марии, каждая четвертая девочка-подросток в мире бросает спорт из-за страха протечь во время менструации.



Спортивный бренд adidas представил легинсы, которые можно носить на тренировках во время менструации. Модель TechFit Period Proof Tights имеет специальные вшитые трусы с трехслойной структурой: водоотталкивающий слой, влагопоглощающий и дополнительный, выполненный из герметичной мембраны. Вещь следует носить вместе с тампоном, прокладкой или менструальной чашей.

Легинсы adidas TechFit Period Proof Tights представлены в черном цвете и будут доступны к покупке на сайте бренда с 17 июня. Стоимость модели — 65 долларов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как микроволновка облегчает нам жизнь: 5 классных идей!

Домашние заботы отнимают уйму времени, которое можно было бы посвятить занятиям куда более приятным. Только подумайте: среднестатистическая женщина проводит на кухне не менее 18 лет своей жизни! Если вы не готовы мириться с таким положением вещей, запомните эти лайфхаки – они помогут облегчить вашу работу по дому и сократить время приготовления пищи.

Люблю! Голова болит от погоды и настроение портится: можно ли избежать метеозависимости

В конце зимы и весной наше самочувствие нередко неважное, и любая смена погоды может его ухудшить. В дождь мы буквально засыпаем на ходу, в мороз — страдаем от головной боли, при ветре — от ломоты в суставах. Почему так?

Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды

Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.

Люблю! Парфюм для брюнеток и блондинок: в чем разница?

Пора обновить аромат? Сделать это никогда не поздно, но, если осуществить это по вашему типажу: возрасту, цвету волос, профессии? Профессионалы своего дела расскажут какой аромат подойдет именно вам.

Читайте еще

Спорт Новая любовь? Порзингис пришел на матч НХЛ с темноволосой красоткой (+ФОТО)
Самый известный баскетболист Латвии Кристапс Порзингис, который в этом сезоне представляет ведущую команду Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бостон Селтикс», отправился на матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Брюинз» и «Вегас Голден Найтс».
Спорт Велосипедист Скуиньш занял второе место в престижной велогоне «Strade Bianche»
Латвийский велосипедист Том Скуиньш занял в воскресенье второе место в Италии в однодневной велогонке "Strade Bianche", включенной в Мировой тур UCI.
Спорт Глава ФИФА оценил возможное внедрение синих карточек в футболе
Глава ФИФА Инфантино выступил категорически против внедрения синих карточек
Спорт Саночники Ботc/Плуме выиграли в Сигулде этап Кубка мира
Латвийские саночники Мартиньш Ботс/Робертс Плуме в субботу в Сигулде выиграли этап Кубка мира среди двоек. Эдуард Шевиц-Микельшевиц/Лукасс Крастс заняли восьмое место, а Раймонд Балтгалвис/Виталий Егоров - 18-е место.