24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

8 лучших астрологических приложений

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 17 июня, 2021


С ретроградным Меркурием знаком, пожалуй, каждый. Но вот о том, как фаза Луны влияет на жизнь и что значит, если ваше Солнце находится в пятом доме, знают далеко не все. Разобраться в астрологии сложно, но реально — особенно если использовать ультрамодные и понятные приложения для смартфона. Даже если вы скептик, не верящий в гороскопы, скачать их стоит хотя бы just for fun.


Источник: pixabay

Lira

Lira — это микс лучшей подруги и терапевта, основанный на астрологии, искусственном интеллекте и big data. Впрочем, разбираться в технических нюансах программы совсем необязательно, достаточно знать, что за всеми прогнозами стоит не только эзотерика, но и математические расчеты. В частности, удаленность тех или иных небесных тел или погода в геолокации пользователя — в общем, принимать сложные решения с таким помощником еще никогда не было так просто.

Co — Star

Co-Star придумали трое жителей Нью-Йорка: Анна Копп, Бен Вайцман и Бану Гюлер. Приложение генерирует прогнозы с помощью нейросети: для этого ему нужно знать ваше время и место рождения, а также информацию о движении планет — ее программа получает из базы данных NASA. В Co-Star можно добавлять данные других людей, чтобы читать их гороскопы и изучать совместимость с ними. Приятный бонус — очень красивый и нативный дизайн.

Sanctuary Astrology

Sanctuary в настоящее время является чуть ли не единственным приложением, которое позволяет проконсультироваться с настоящим астрологом в любое время и без выходных. Кроме того, эти же астрологи составляют для каждого пользователя ежедневный гороскоп и помогают справиться с любыми действиями вселенной.

Луна

Огромный плюс этого приложения не только в том, что оно точно определяет текущую фазу Луны, ее возраст и расстояние до нее, но и объясняет все это на русском языке. К тому же внутри можно установить различные напоминания и «будильники», чтобы не пропустить смену фаз.

Еще в «Луне» можно посмотреть, во сколько наступает солнечный полдень, когда наступит «золотой час» и конец ночи.

Dara-Lite

Приложение Dara-Litе, так же как и «Луна», определяет фазу спутника Земли, но в нем, помимо этого, есть и дополнительные функции. Например, советы, когда лучше всего стричься, как питаться и чего (а может, и кого) избегать. Прогнозы программа делает на сегодняшний день, на неделю и на месяц вперед.

The Pattern

Если вы хотите узнать о своих слабых и сильных сторонах, лучше понять себя и своего возлюбленного — вам нужен The Pattern. Приложение способно точно определить, с какими проблемами вы чаще всего сталкиваетесь и как с ними бороться, а также на каком жизненном этапе вы находитесь прямо сейчас. Среди поклонников «Паттерна» Ченнинг Татум — актер уже несколько раз публиковал в своем инстаграме восхищенные отзывы.

Horoscopes

Приложение Horoscopes — что-то вроде социальной сети и личного дневника. Помимо ежедневных астрологических рекомендаций, в нем можно делиться своими мыслями с другими пользователями и оставлять под их постами комментарии.

Нумерология по дате рождения

Это приложение расскажет вам о человеке все (ну, почти все), если вы знаете его дату рождения. Например, уровень интеллекта и логики, степень эмоциональности и привлекательности, уровень самооценки, интуицию и экстрасенсорные способности, а также основные причины проблем в отношениях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что съесть, чтобы помолодеть?!

Ботокс, филлеры, пластические операции… На что только не идут женщины, чтобы избавиться от первых признаков старения. Оказывается, эти жертвы не всегда оправданны. Есть выход проще — правильное питание.

Люблю! Аллергия на шампунь: почему бывает и что делать?

Аллергия на шампунь может возникнуть, даже если сам продукт — высокого качества, солидной марки и не дешев. Все зависит от чувствительности кожи головы и предрасположенности к аллергическим реакциям на некоторые ингредиенты в их составе.

Люблю! Теория плача или вся правда о слезах

Слезы – это проявление эмоций и чувств, которые помогают определить состояние человека. Это могут быть слезы радости или отчаяния, боли или являться результатом нервного срыва. Собственно, жизнь каждого человека на планете начинается именно с плача.

Люблю! Ветеринары объяснили, что влияет на продолжительность жизни собак

Качественное питание и регулярная физическая нагрузка могут положительно влиять на продолжительность жизни питомца.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.