16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

10-летний россиянин отжался 5713 раз и установил мировой рекорд

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 16 июня, 2021


Юный житель Ханты-Мансийского автономного округа отжимался несколько часов подряд.



10-летний Ильман Хаджимурадов из поселка Федоровский Сургутского района установил новый мировой рекорд до количеству отжиманий среди детей, сообщила администрация района.

Достижение уже зафиксировал в документах Станислав Коненко — главный редактор Книги рекордов России.

Более того, это достижение мальчик установил за 1 подход без перерывов — отжиматься ему пришлось 3,5 часа. Узнав о рекорде, мама мальчика не сдержала слез.

Я поддерживаю сына, но волновалась сильно, я же его мама, я переживала. Но я знаю, что это была его мечта и он достиг ее. Каждый день говорил об этом рекорде и продолжал заниматься»,

— говорит Бирлант Хаджимурадова.

Сам мальчик немногословно встретил победу.

Сказал, что свою победу посвятил родителям и тренеру Амару Асадову. Несмотря на то что после 4500 отжиманий уже стерлись ладони и дико болели руки, мысли о том, чтобы остановиться, даже не допускал,

— рассказали в администрации.

В свою очередь, тренер мальчика рассказал, что Ильман занимался по специальной программе: бегал каждый день по 15-20 километров и отжимался по 3000 раз в разных стилях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость

Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко

Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Читайте еще

Люблю! Будьте мудрой мамой: как НЕ надо ссориться с подростком
Вы всё равно будете ссориться - не ссориться с подростком просто невозможно! Но конфликты - это этап взросления, так что помогите ему через них пройти.
В мире Частный садик в Англии в среднем стоит 14 030 фунтов в год (ВИДЕО)
Правительство Риши Сунака запустило социалку.
Политика «Это насилие над женщиной с ребенком» - Парадниекс обвиняет правительство
«У правительства есть лозунг - сокращение насилия - но на самом деле правительство продолжает осуществлять экономическое насилие в отношении женщин и детей», - говорит в эфире эксперт по демографии, политик, консультант фракции Сейма нацблока Имант Парадниекс.
Наша Латвия В Латвии создадут новую систему выявления нарушений развития у детей
Вопрос о детском раннем превентивном скрининге поднимается уже давно: в 2018 году он перешел в ведение Межведомственного координационного центра, а в прошлом году после реорганизации его взяла под контроль Государственная канцелярия.