19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самое время начать носить вещи с максимально глубоким декольте

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:34, 15 июня, 2021


Обязательно без нижнего белья.


Источник: pixabay

Чем выше столбик термометра — тем меньше одежды хочется носить на себе. Благо устремления дизайнеров в этом сезоне совпадают с нашими потребностями. Столько обнаженного тела на подиумах мы не видели, пожалуй, с конца нулевых.


Jacquemus весна-лето 2021 (IMAXTREE)

Юбки и топы вдруг стали экстремально короткими, вырезы — интригующе глубокими, а силуэты — рискованно облегающими. Причины тому принято искать и в возвращении трендов 2000-х, и в жажде ярких эмоций после долгого карантина, и в усталости от всеобщего засилья оверсайза.



Мы же не станем вникать во все это, а просто констатируем факт: топы и платья с глубокими вырезами, не предполагающими наличия бра — безусловный тренд этого сезона.


Saint Laurent весна-лето 2021 (IMAXTREE)

Взгляните хотя бы на показы Jacquemus и Saint Laurent. На первом появились платья с фигурными декольте, открывающими не только грудь, но еще и область солнечного сплетения. На втором — топы, платья и комбинезоны с вырезами более традиционной формы, но даже более глубокими, доходящими буквально до талии. Бессмысленно лишний раз говорить, что с нижним бельем они несовместимы — это видно невооруженным глазом.


@DISCODAYDREAM

Безусловно, следование этому тренду требует определенной смелости. Но, поверьте, оно того стоит. И потом, когда решаться на подобные эксперименты, если не летом, когда все располагает к максимальной свободе и раскрепощенности? Если же скромность не позволяет вам одеться подобным образом, начните с малого — накиньте на подобный топ объемный жакет «мужского» кроя.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.