28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Официальное подтверждение: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека засняли за поцелуями

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:41, 15 июня, 2021


Спустя месяц после первых новостей о возобновлении романа 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека появилось первое официальное тому подтверждение. На днях репортерам издания Page Six удалось снять влюбленную пару на видео во время их ужина в Малибу — в ролике Бен и Дженнифер целуются.


Источник:

Бен присоединился к возлюбленной и ее близким, чтобы отметить день рождения сестры Лопес Линды, которой исполнилось 50 лет. Присутствовали на семейном торжестве и дети Лопес от ее брака с Марком Энтони — 13-летние Макс и Эмма.

Дженнифер новые отношения от родных не скрывает — ее мама Гваделупе Бена просто обожает и даже недавно навестила его на съемочной площадке в Лас-Вегасе, где он работает над новым фильмом.

В прошлом мама Дженнифер и Бен были очень близки. Гваделупе его очень любила и расстроилась, когда они с Дженнифер расстались. Она в восторге оттого, что они снова вместе,

— делится инсайдер.

PageSix

Он добавил, что за ужином Бен и Джен выглядели очень счастливыми и вели себя нежно и ласково по отношению друг к другу.

Они держались за руки под столом,

— сказал источник.

Он также сказал, что с детьми возлюбленной Аффлек быстро нашел общий язык — все чувствовали себя более чем комфортно.

Дети болтали с Беном, и он был в отличном настроении. Он улыбался и смеялся. Потом они заказали много еды, которой делились друг с другом,

— добавил инсайдер.

Getty Images

Опыт общения у актера с детьми очень большой. Вместе с бывшей женой Дженнифер Гарнер он воспитывает троих детей: 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и девятилетнего Сэмюэля. С экс-супругой он поддерживает хорошие отношения, и вчера они вместе со своими наследниками воссоединились на семейном обеде, чтобы отметить окончание шестого класса средней дочерью.

Говорят, что против отношений бывшего мужа с Лопес Гарнер не возражает и надеется, что главным для него останутся их дети.

По слухам, Лопес сейчас активно присматривает себе новую недвижимость в Калифорнии, чтобы жить как можно ближе к возлюбленному. Напомним, что пара воссоединилась спустя 17 лет после расставания — Бен и Дженнифер встречались с 2002 по 2004 год и даже были помолвлены.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Люблю! "Денежный ларец" на привлечение капитала: магический ритуал

Ели соблюдать этот ритуал по всем правилам и строго соблюдая порядок действий - он будет служить тебе долгие годы.

Люблю! Гарри и Меган Сассекские: почему столько холода, ведь Кейт больна раком?!

В середине января Кейт Миддлтон провели операцию на брюшной полости, чтобы удалить опухоль. Как оказалось позже, новообразование было злокачественным, и в конце марта принцесса объявила, что у нее рак. Очевидно, что Кейт знала о своем заболевании задолго до обращения, однако поделиться печальной новостью она решилась не со всеми.

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке