29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на неделю с 14 по 20 июня для каждого знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:41, 14 июня, 2021


Коридор затмений позади, но расслабляться рано — о себе дает знать напряженный аспект, который фоном идет весь 2021 год.


Источник: pixabay

Максимальное напряжение будет ощущаться 15 июня. Конфликты или серьезные изменения в жизни, предпосылки которых были заложены еще 17 февраля, могут дать о себе знать. Держите себя в руках. Не принимайте серьезных решений, несмотря на желание резко все поменять, — сейчас для этого неподходящее время. Не забывайте, что на этой неделе Меркурий еще ретроградный: он будет двигаться в обратном направлении до 23 июня. Лучшее, что можно сделать, — успокоиться, выдохнуть и заняться повседневными делами. Но планета активности Марс перешла в знак огненного Льва, так что на месте сидеть не захочется. Профессиональный астролог Тиана Атлас дает рекомендации каждому знаку зодиака на этот непростой период.

Овен

Энергии много, поэтому звезды рекомендуют Овнам заняться спортом. Выкладывайтесь по полной и подберите себе подходящего тренера. Как заставить себя тренироваться? Купите красивую спортивную одежду, это будет мотивировать вас не пропускать занятия. Ближе к концу недели вас могут настигнуть влюбленности, мгновенные и быстро остывающие. Помните, что из искры разгорается пламя.

Телец

Тельцам может нестерпимо захотеться сделать ремонт или срочно купить недвижимость. Но сейчас лучше воспользоваться своей природной практичностью и умением гнать прочь хаотичные мысли. Успокойтесь, сделайте пошаговый план приобретения или смету ремонта, не бегите в строительный магазин и не тратьте деньги бездумно. А лучше в конце недели поезжайте на дачу. На природе вам станет ясно, куда двигаться дальше.

Близнецы

Близнецы сейчас находятся в потоке информации, новых знакомств и встреч. Даже если вы в одиночестве уехали к морю, в отпуске вас все равно одолевают коллеги, друзья и, возможно, бывшие партнеры. Смартфон просто не умолкает, и это может раздражать. Проявите больше терпимости, возможно, близким сейчас действительно нужна ваша поддержка.

Рак

У Раков фокус внимания направлен на финансы. Будьте смелее! Финансовый поток ширится пропорционально росту вашей харизме и умению преподнести себя. У вас улучшится самооценка, вы почувствуете себя увереннее. Да и работа в целом начнет приносить свои плоды. А благодаря ретроградному Меркурию можно получить те долги, которые никак не удавалось вернуть.

Лев

Наступает период, когда благодаря вашему напору вы можете справиться со всеми конкурентами. Львы станут более артистичными, у вас вырастет вера в себя, в свою значимость. Захочется блистать, ярко одеваться, быть звездой. Не сидите дома, больше общайтесь с людьми. Заранее спланируйте выходные, посмотрите, на какие интересные мероприятия, ярмарки, выставки, театральные постановки можно купить билеты.

Pixabay

Дева

Девам хочется отдохнуть, уединиться, куда-то уехать, может быть, даже улететь на острова. Вам захочется отключить сознание, перезагрузиться, и это будет самым верным решением. Еще это время прекрасно подходит для очищения, духовного роста, улучшения внутреннего состояния и физического здоровья. Любого рода ретриты сейчас будут очень кстати.

Весы

Наступает идеальное время для исполнения желаний, коллективных свершений. Новые знакомые, которые появляются в вашей жизни, в будущем принесут много пользы. Также сейчас растет ваша популярность — будьте активнее в социальных сетях, реанимируйте блог, размещайте рекламу.

Скорпион

На работе сейчас стоит попросить повышение, а если вас не оценят, всерьез подумайте, чем бы вы хотели заниматься. Вы много работали и теперь можете улучшить свои позиции в профессии. Дайте импульс карьерному росту, и вселенная вас поддержит. Но не забывайте, что вам нужно отдыхать морально и физически. Одинокие Скорпионы могут встретить свою вторую половину, а те, кто в отношениях, — получить предложение руки и сердца.

Стрелец

Если вы поступаете в вуз, скорее всего, экзамены будут сданы успешно и вы увидите себя в списках на зачисление. У Стрельцов сейчас есть желание поглощать новые знания и расширять свой кругозор. Если вы не планируете заниматься образованием, подумайте насчет изучения иностранного языка. В конце недели можете смело начать продумывать свои будущие путешествия.

Козерог

Козероги почувствуют всплеск сексуальности. Вас ожидают новые яркие знакомства. Даже если это будет непродолжительный роман, вы получите головокружительные впечатления, которые запомнятся надолго. На этой неделе вы можете внезапно ощутить желание вложить крупную сумму в какой-то многообещающий проект. Но именно сейчас это желание лучше укротить и уделить время тщательному планированию инвестиций.

Водолей

Ваша активность направлена на общение, партнерство. Ярче одевайтесь, знакомьтесь, ничего не стесняйтесь. Ваше умение нестандартно выглядеть и выделяться из толпы сейчас как нельзя кстати. За счет крепкого личного бренда могут прийти выгодные денежные контракты. Только с подписанием любого рода договоров стоит повременить, пока Меркурий не войдет в директную фазу.

Рыбы

Рыбам сейчас стоит показать себя в работе. Проявляйте активность, не сидите на скамейке запасных, выходите вперед, заявляйте о себе. Несмотря на природную застенчивость, именно сейчас вам стоит разослать максимальное количество резюме, пройти собеседование и найти свою работу мечты. Также у вас появится много сил и времени на то, чтобы упорядочить свой быт.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Люблю! Отмечай красным: какой день недели приносит удачу разным знакам зодиака
Каждый имеет свои особенности, характер и сильные стороны. Какой же день — понедельник, суббота или пятница — усиливает твои положительные стороны в 200 раз?
Люблю! Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу
Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у женщин
Самая богатая женщина в мире — Франсуаза Бетанкур-Майерс по гороскопу Рак, а еще трое из первой десятки миллионерш — Весы. Но как ни странно это прозвучит, богатство пришло к ним вопреки предначертанному звездами, все эти женщины получили капитал в наследство от родителей или мужей. На самом деле астрологи выделяют пять других знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть и добиться куда большего успеха по части финансов, чем у остальных.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у мужчин
На первый взгляд, все просто: посмотрите, кто по гороскопу Илон Маск (кстати, он Рак) или Билл Гейтс (а этот — Скорпион), и сразу станет понятно, кому предначертано возглавлять списки самых богатых людей планеты в будущем. Но на самом деле это не совсем так работает. Астрологи выделяют пять знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть. Сейчас мы расскажем, кто в списке везунчиков.