24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Максим Фадеев раскритиковал современный шоу-бизнес

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:55, 11 июня, 2021 1


Продюсеру не понравилась премия МУЗ-ТВ.


Фото: Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»

Скандалы после премии МУЗ-ТВ никого не оставили равнодушным. Максим Фадеев был не в восторге, посмотрев церемонию награждения. Продюсер уверен — дело не только в премии, но и во всем шоу-бизнесе. Об этом он рассказал в Instagram:

Раньше среди музыкантов можно было встретить одного фрика, а сегодня, среди фриков, можно встретить лишь одного музыканта! Сегодня не модно быть умным, уникальным в своих идеях и т.д. Сегодня - время копий. Лично я увидел - агонию!

Продюсер назвал большинство артистов подделками, чье время скоро уйдет. Фадеев сравнил нынешнее состояние шоу-бизнеса с молекулярной кухней. Он описал ее как поедание селедки со вкусом клубники. Таким образом он намекнул, что все необычное и неестественное со временем надоедает.

Премия МУЗ-ТВ запомнилась не только странными нарядами и мальчиками в платьях. Парный выход Филиппа Киркорова и Давида Манукяна на «свадебном кортеже» возмутил продюсера Светланы Лободы, которая предложила их пустить на шашлыки. После гневного ответа Киркорова Нателле Крапивиной пришлось покинуть шоу-бизнес. Но сделала она это только для того, чтобы сказать правду об отечественном поп-короле.

Во время церемонии награждения скандал устроил Моргенштерн. Рэпер возмутился премией за то, что награду «Лучший исполнитель» получил не он, а Александр Ревва. Хип-хоп исполнитель обвинил МУЗ-ТВ в нечестном подсчете голосов. Однако позже Моргенштерн объяснил свою скандальную выходку и даже порадовался, что не победил.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.