25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Влад Сташевский рассказал о романе с Натальей Ветлицкой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 10 июня, 2021


47-летний певец Влад Сташевский, популярный в 90-е годы, поделился подробностями романа с другой звездой российской эстрады тех лет Натальей Ветлицкой. Об их отношениях он рассказал в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1".


Источник: Instagram

По словам Сташевского, его роман с Ветлицкой завершился очень быстро, а расстались они не на позитивной ноте.

Когда певец познакомился с Натальей, она его сразу очаровала, и они сблизились.

Я был очарован этим образом певицы. У нас были теплые отношения. Мы подружились. Был трехнедельный совместный тур. Жалко, что ни одной дуэтной песни мы не записали. Она наверняка осталась бы в истории,

— отметил он.

Причинами раздора Ветлицкой и Сташевского, по его мнению, стали конкуренция и жестокие законы шоу-бизнеса. На тот момент Наталья уже была очень популярна, а Влад лишь начинал свой путь к славе.

Она была слишком высоко, прямо звезда-звезда, а я только начинал, у меня первый альбом вышел. Директору Натальи казалось, что с этим туром Айзеншпис (музыкальный продюсер Юрий Айзеншпис. — Прим. ред.) обманул Ветлицкую. Но я понимал, что Юра — порядочный человек и не мог такого сделать. В итоге мы все крепко рассорились. Из-за рабочих моментов. Чистый бизнес. Мы просто прекратили общаться. Ее директор на нас наговаривал. Не было тогда никаких обязательств и обещаний,

— сказал он.

С годами отношения они не наладили. Сташевский рассказал, что спустя много лет встретился с Ветлицкой на одном из мероприятий, но общаться с ним она не захотела.

Я подошел к ней, поздоровался, а она отвернулась и пошла дальше. Общения не получилось,

— добавил он.

Сейчас Сташевский во второй раз женат и воспитывает двоих сыновей (старший, Даниил, появился на свет в первом браке певца).

Наталья Ветлицкая

56-летняя Наталья Ветлицкая счастлива в четвертом браке и воспитывает вместе с супругом 16-летнюю дочь Ульяну.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.