29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тихий центр – как стиль жизни с особой философией

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:05, 14 июня, 2021


Тихий центр – это идеальное месторасположение, историческая архитектура и продуманная инфраструктура в окружении парков, лучших ресторанов и трендовых магазинов. Это именно то место, где прогуливаясь неспешным шагом есть возможность ощутить всю аристократичность и изысканность столичного образа жизни. Здесь сосредоточены лучшие рестораны, кофейни и магазины, каждое здание – это отдельная страница истории, и, что немаловажно, все необходимые для комфортной и насыщенной жизни пункты назначения находятся в пешей доступности.


квартал Lofts&Rosegold, фасады исторического и нового зданий Lofts&Rosegold

Девелопер R.Evolution предлагает сразу несколько новых жилых проектов, расположенных в Тихом центре. Каждый проект имеет свою уникальную концепцию, философию и историю, и при этом их объединяет эксклюзивная локация, высокое качество архитектурных и дизайнерских решений, позволяющие жильцам насладиться всеми благами комфортной и полноценной жизни. Миссия компании – создавать уникальное пространство, в котором человеку будет комфортно созидать, мечтать и быть счастливым. Для этого помимо вышеперечисленных преимуществ, осуществляется взаимодействие со всеми органами чувств человека: например, наличие только отраженного света, присутствие индивидуально разработанного аромата и умиротворяющей фоновой музыки во всех лобби, лестничных холлах и даже на подземных парковках. Персональный подход к каждой детали делает проекты R.evolution долгосрочной и надежной инвестицией, которая с годами только увеличивает свою стоимость.

Lofts&Rosegold


Lofts&Rosegold, фасады нового здания, внутрениий двор
Lofts&Rosegold, фасады нового здания, внутрениий двор

Квартал Lofts&Rosegold – это воплощение датской философии стиля жизни hygge, ощущения уюта, счастья и комфорта каждый день. Сердцем квартала, центром притяжения и общения его жителей служит просторный лобби-холл, интерьер которого создан по всем правилам идеального hygge дома: современный дизайн, натуральные отделочные материалы, приглушенный свет и в довершение всего стеклянная крыша, сквозь которую вечерами наблюдать за звездами. Lofts&Rosegold – жилой квартал, где стиль жизни является определяющим, здесь пространство наполняет своих жителей жизненной энергией, спокойствием и уверенностью, позволяя каждому чувствовать себя как дома. Здесь воплощены идеальные условия для совместного времяпровождения в кругу семьи и друзей, прогулок с детьми, зарождению дружественных и теплых отношений между соседями. Продуманность каждой детали, душевность и целостность общей картины рождают ощущения радости встречи с домом и предвкушение полноценного физического и эмоционального отдыха внутри родных стен. Про Lofts&Rosegold по-настоящему можно сказать «Мой дом – моя крепость».


Lofts&Rosegold, главный лобби-холл
Lofts&Rosegold, главный лобби-холл

Месторасположение: Ул. Стрелниеку 8, в окружении аллей деревьев, на небольшом расстоянии от туристических мест и поэтому с более спокойным и размеренным стилем жизни, но при этом в пешей доступности до всех преимуществ Тихого центра.

HOFT


HOFT, вид из окна на внутренний двор
HOFT, вид из окна на внутренний двор

Проект, в котором сочетается уважительное отношение к истории, зеленая сила природы, классические каноны архитектуры и качественные предметы современного искусства. Проект является совершенно уникальным в масштабе Балтии - здесь впервые применена концепция вертикальных парящих садов. Деревья хвойных пород в специальных кадках установлены прямо на фасадах здания и террасах, тем самым создавая частный парк для жителей дома в самом центре города. Жильцы каждой квартиры имеют свое собственное бонсай-дерево и возможность наблюдать постоянную красоту хвойных растений на фоне сменяющихся сезонов прямо из окон собственной квартиры. Благодаря уникальной концепции, эстетичным элементам интерьера, бескомпромиссному по своему качеству исполнению, этот проект по достоинству оценят даже самые требовательные и искушенные клиенты.

Месторасположение: Ул.Стрелниеку 5, в окружении жемчужин югендстиля, с видом на потрясающую ул. Алберта. В 5 минутах ходьбы от парка Кронвалда, и в 10 от делового и исторического центра Риги.

TAL Residence


TAL Residence, главный фасад здания
TAL Residence, главный фасад здания

Утонченное, современное посвящение великому шахматному гению Михаилу Талю, показавшему пример динамичной, непредсказуемой и экспрессивной игры, стиль которой до сих пор остается непревзойденным. Проект сочетает все преимущества бурлящей деловой жизни в самом центре города, при этом предоставляя жильцам обособленное, уютное пространство с высочайшим уровнем комфорта и обслуживания. Жильцы проекта особенно отмечают высокий уровень качества предоставляемых услуг консьерж сервиса, что в комбинации с прекрасными видами и неординарными дизайнерскими решениями интерьеров выдвигают качество жилого пространства на совершенно новый уровень. На данный момент в проекте доступны еще 4 квартиры. TAL Residence – это не только эстетика, функциональность и содержание, но и важный фрагмент образа города, который оставит свой отпечаток в истории Риги на десятилетия вперед, по достоинству становясь памятником архитектуры XXI века.

Месторасположение: Ул. Элизабетес 39, в наиболее респектабельном районе города Риги, на ее «золотой миле», среди излюбленных рижанами ресторанов, винных студий, кондитерских, с особым очарованием неспешной вечерней жизни.

Если не Тихий центр, то проект с самыми захватывающими дух видами из окон

Philosophers Residence


Philosophers Residence: Philosophers Residence, вид со стороны Даугавы
Philosophers Residence: Philosophers Residence, вид со стороны Даугавы

Резиденция Философов - это жилой квартал, в котором создана особая среда, поддерживающая своих жителей и помогающая каждому из них следовать своему намеченному пути, жить в гармонии с собственной философией жизни и оставаться верным своему выбору. Здесь каждый человек чувствует себя особенным, уникальным – в холле для жителей проекта создана собственная библиотека с собраниями величайших мастеров своего времени от Сократа и Аристотеля до Айн Рэнд и Сэлинджера, на каждом этаже жителей дома встречают надписи с мотивирующими цитатами выдающихся и успешных личностей. Для любителей активного образа жизни на территории проекта размещена баскетбольная площадка, террасы для пинг-понга и новуса, детская игровая площадка. На террасе, образующей второй уровень рекреационной территории, можно наслаждаться медитативным отдыхом с видом на Аллею Философов и берег Древней Даугавы. Каждая квартира располагает просторными террасами и панорамными окнами, открывающими поистине уникальные виды на город. С целью создания максимально комфортной и безопасной среды для жильцов и их детей, на территорию Резиденции Философов запрещен въезд машин.

Месторасположение: Ранкя дамбис 34, в будущем «City» латвийской столицы с первыми зданиями Saules Akmens и Ztowers. До центра города и исторической его части -15 минут пешей прогулки, до Юрмалы- 20 минут езды на машине. Исторически на земельном участке Ранка дамбис 34 находился комплекс деревянных зданий – поместье Хагена –, вокруг которого постепенно образовался поселок, в народе именуемый Хагенсберг и которой по праву можно считать родоначальником нынешнего Агенскалнса.

По вопросам приобретения недвижимости просьба обращаться в Отдел продаж компании R.Evolution: + 371 25549511, info@rvlc.lv

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Читайте еще

В мире Грузинских геев задели за живое (ВИДЕО)
Гомофобные инциденты могут отвратить ЕС от Тбилиси.
В мире Россия заблокировала резолюцию ООН по КНДР
Вето касается продления миссии экспертов по ядерному оружию
Еда и рецепты Почему важно следить за тем, чтобы в рационе присутствовали омега-3 кислоты
Суточная норма Омега-3 ПНЖК в организме должна составлять 950 мг.
Lifenews Врачи назвали соус, который снижает риск развития рака
Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов и кардиолог Герман Гандельман заявили, что томатная паста с чесноком снижает риск развития онкологических заболеваний.