28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Редакторская колонка: Давайте помечтаем!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Люблюlife 08:40, 9 июня, 2021


Например, о том, чтобы съеденное никогда не откладывалось на талии. Съела эклер (два, три, пять!) — и порхаешь, легкая как бабочка.



Или чтобы уже наконец-то изобрели что-то «от морщин», но такое, что точно бы их отменило. Бог с ним, с бессмертием, но можно хотя бы не становиться «печеным яблоком», а уходить из этой жизни в следующую (или просто уходить — дело веры каждой из нас) с гордо поднятой головой и гладким (!) лицом и телом!

Кстати уж и о теле. Пусть бы бог подсказал наконец ученым безболезненную эпиляцию. Раз уж сами не могут.

А еще пусть бы каждой женщине в течение жизни доставлялось столько любви, сколько ей необходимо и сколько она сама захочет. От Джорджа Клуни причем. Или его клонов. Ладно, шучу... Хотя материал на стр. 12-15 очень рекомендую — и прочесть, и полюбоваться.

А все мужчины чтобы умели и любили танцевать. Ага, я знала, что вам понравится. Кстати, мне есть чем вас порадовать — см. стр. 26-31.

Пусть бы уже изобрели такие шпильки, ходить в которых было бы так же удобно, как и в кроссовках. Или пусть уже наша стопа как-то генно модифицируется или наконец совершится прорыв в головах у обувщиков.

Купальники и бюстгальтеры! Ну вы поняли :) Уверена, что неудобные, сползающие, врезающиеся и давяще-колющие изделия за «любое количество денег» придумывают женоненавистники. Так вот пусть бы уже они шли придумывать что-то для себя.

Еще хорошо бы, чтобы вместе со стопами у женщин бы модифицировалась та часть мозга, где рождаются очень вредные мысли о «нетаковости», ненужности или «брошенности».

А вот у мужчин бы модифицировалась та часть мозга, где имеются понятия «гражданский брак», «у нас ничего серьезного», «я полигамен».

И пусть бы все мужчины старились бы красиво. Я про Клуни уже написала, да? Ну, не грех и повторить...

А еще пусть бы у мужчин была врожденная способность зарабатывать деньги. И чувство ответственности за своих.

Мечтаю, чтобы женщины продумывали бюджеты, бизнес-планы и стратегии развития только при большом желании и личном кайфе, а не по необходимости.

А по необходимости мы бы только выбирали цвет букета к чайному сервизу на завтрак и, к примеру, маршруты путешествий.

Ах, и как же я забыла: чтобы лето — долгое, чтобы солнце — но не палящее, чтобы дождь — сильный и быстрый, и чтобы ветер — никогда не в лицо. Вот, теперь хорошо.

Инна Авина, главный редактор

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Читайте еще

Люблю! Редакторская колонка: Как жить, дорогая редакция?
Эта фраза вроде бы и мем давно, но на самом деле звучит регулярно и на разнообразных девичниках, да и в родной нашей редакции – и каждый раз в шутке лишь доля шутки.
Люблю! Редакторская колонка: А ты тренируешь свой оптимизм?
И не смейся: психологи давно выяснили, что оптимизм – это никакое не «врожденное счастье», не особенность характера, не «генетическое» и не «наследственное». И это уже прекрасная новость! Оказывается, есть вполне себе доступные для всех «тренировки настроения», и они в наше время – самый важный способ заботы о себе.
Люблю! Редакторская колонка: Споемте, друзья!
Лето в Латвии невозможно представить без древнейшего праздника летнего солнцестояния, которое в латышской традиции называется Līgo svētki, а в славянской – праздник Ивана Купалы, или Иванов день.
Люблю! Редакторская колонка: День защиты детей
В детстве я думала, что главное, от чего должны нас защитить родители и вообще взрослые – от войны. Почему-то мы все еще продолжали бояться войны в самые что ни на есть спокойно-застойные 80-е…