29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Интеллигентный и изысканный стиль жизни на берегу Балтийского взморья

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:06, 14 июня, 2021


Юрмала – интеллектуальный курорт со своим особым очарованием. Отдых в Юрмале – это нескончаемые просторы золотых пляжей, пьянящий свежий воздух, стройные ряды сосен, шепот волн и конечно же, уникальная историческая застройка. Деревянные дома Юрмалы выделяются в масштабе всей Европы, и Юрмалу с полным основанием можно назвать музеем архитектуры под открытым небом. В Юрмале сосредоточено все, что необходимо для эксклюзивного отдыха и комфортной, гармоничной жизни: утренняя пробежка вдоль моря или по красивейшим дюнам, вечернее времяпровождение с семьей и детьми, множество ресторанов, магазинов, окружение уникальной исторической застройкой и парками активного отдыха. Жилье в Юрмале – это возможность ощутить умиротворяющее течение времени летних каникул круглый год, потому что свое особое очарование город сохраняет и летом, и зимой.


Пляж квартала LEGEND.

Villa Milia


Villa Milia, главный фасад
Villa Milia, главный фасад

Villa Milia – образец коллекционной жилой недвижимости, такие проекты вне конкуренции и тенденций рынка, они всегда востребованы и всегда в цене. Архитектурная концепция – изящная, артистичная смесь последнего великого стиля – утонченного арт-деко и популярного в Юрмале 30-х годов прошлого века лаконичного функционализма. При проектировании проекта использовались новейшие технологии, самые качественные и натуральные строительные и отделочные материалы: ценные породы дерева и мрамор в отделке, кованые детали на фасаде. Изысканный, рафинированный проект для ценителей утонченности и деликатности стиля жизни, с первоклассным обслуживанием и прекрасным месторасположением.

Месторасположение: Villa Milia расположена по адресу проспект Дзинтару 21. Проспект Дзинтару – «золотая миля», район эксклюзивных частных вилл и элитных жилых домов - новостроек. Особое месторасположение создает особую социальную среду, в которой царит безопасность, спокойствие, респектабельность. Проспект Дзинтару – это сердце Юрмалы, в то же время Villa Milia находится на первой линии, в стороне от суеты. Только дюнная зона в 100 метров отделяет территорию проекта от моря.

Покупая апартаменты в Villa Milia, собственник вступает в клуб «LEGEND.» и пользуется всеми привилегиями и опциями инфраструктуры квартала: SPА с залом для кардио-тренировок, занятием пилатес и йогой, ресторан Memories и пляж Legend.Beach. Villa Milia позиционируется как продолжение квартала LEGEND., с той же философией, концепцией и требованиям к качеству.

Квартал LEGEND.


Квартал LEGEND. Villa Churchill, Villa Hepburn, Villa Dietriech
Квартал LEGEND. Villa Churchill, Villa Hepburn, Villa Dietriech

LEGEND. – это написанная архитектором Угисом Заберсом симфония из пяти зданий. Пять ярких индивидуальностей объединяет в единый квартал гармония, присущая высокому искусству, актуальная во все времена. Квартал LEGEND. формируют три многоквартирных жилых дома Villa Churchill, Villa Hepburn, Villa Dietrich, частная вилла Villa Hemingway, клубный дом с рестораном-винотекой Villa Tiffany, а также инфраструктура, не имеющая аналогов на юрмальском побережье. Эстетика общественных помещений, просторных холлов, лестниц и спа-комплекса созданная ведущими латвийскими дизайнерами интерьера при участии архитектора проекта, что позволяет жителям LEGEND. и их гостям наслаждаться уникальной атмосферой и при этом чувствовать себя максимально комфортно. LEGEND. привносит в жизнь владельцев изысканность и беззаботность, предоставляя широкий спектр услуг премиум класса: пляж, собственный спа-комплекс с бассейном, банями, процедурными комнатами, кардиотренажерным залом и залом для занятий йогой, ресторан и салон красоты, а также консьерж-сервис VIP-уровня и такие опции, как подземная автостоянка, гостевой паркинг и персональные хранилища.

Месторасположение: пр.Булдуру 17/19 – на одной из самых престижных улиц Юрмалы, на первой линии в окружении сосен и дюн. При этом квартал находится в обособленном месте, далеком от суеты и активного автомобильного движения.

По вопросам приобретения недвижимости просьба обращаться в Отдел продаж компании R.Evolution: + 371 25549511, info@rvlc.lv.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.