5 самых верных знаков зодиака, по мнению астрологов

Люблю! / Астрология
BB.LV 20:40, 9 июня, 2021 0

Пусть это и звучит банально, но каждый человек индивидуален и судить о его верности можно только по его поступкам. Но если вам нужна подсказка от звезд, вот список самых преданных знаков зодиака. Тельцы, кстати, в нем лидируют!

 
Источник: pixabay
Телец

Если и есть кто-то, кто непоколебимо верит в «любовь до гроба», то это Тельцы. Представителям этого знака важно построить крепкие отношения с любимым человеком, и если вам когда-нибудь понадобится мастер-класс, как работать над отношениями, чтобы в них было комфортно и вам, и вашей половинке, смело берите пример с Тельцов. Когда Тельцы чувствуют, что их любят и о них заботятся, они столь же преданы и внимательны в ответ.

Козерог

Если Козероги влюбляются, то это всерьез и надолго. Они искренни в своих чувствах и стремятся к честным отношениям. Любой конфликт со своей половинкой Козероги стараются решить с помощью диалога. И если разногласия по-настоящему фатальны, то Козероги предпочтут разорвать отношения вместо того, чтобы идти на измену.

Лев

Нет, мы не ошиблись: яркие, уверенные в себе и обожающие внимание Львы — одни из самых верных знаков зодиака. Несмотря на свое стремление произвести впечатление на окружающих, Львы хотят прежде всего быть самым лучшим партнером для своей половинки. Когда Львы влюбляются, они очень ответственно относятся к отношениям и делают все, чтобы не разочаровать любимого человека.

Дева

Перед тем как влюбиться, Девы тщательно препарируют свои чувства, исследуя, насколько они искренни, жизнеспособны и разумны. И только после этого решаются начать строить отношения с любимым человеком. Мы это к чему — если Девы приняли осознанное решение связать свою жизнь с вами, легкомысленные связи точно не входят в их планы. Их задача — построить счастливые отношения, и они настроены более чем серьезно.

Стрелец

Свободолюбивые Стрельцы не спешат соглашаться на серьезные отношения, которые могут загнать их в рамки. Связать свою жизнь они готовы лишь с тем человеком, которого искренне полюбят и который будет столь же горячо любить их в ответ. Так вот, когда Стрельцы находят такого человека, они уходят в отношения с головой и становятся примером настоящей любви и верности.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.