28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 самых верных знаков зодиака, по мнению астрологов

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 9 июня, 2021


Пусть это и звучит банально, но каждый человек индивидуален и судить о его верности можно только по его поступкам. Но если вам нужна подсказка от звезд, вот список самых преданных знаков зодиака. Тельцы, кстати, в нем лидируют!


Источник: pixabay

Телец

Если и есть кто-то, кто непоколебимо верит в «любовь до гроба», то это Тельцы. Представителям этого знака важно построить крепкие отношения с любимым человеком, и если вам когда-нибудь понадобится мастер-класс, как работать над отношениями, чтобы в них было комфортно и вам, и вашей половинке, смело берите пример с Тельцов. Когда Тельцы чувствуют, что их любят и о них заботятся, они столь же преданы и внимательны в ответ.

Козерог

Если Козероги влюбляются, то это всерьез и надолго. Они искренни в своих чувствах и стремятся к честным отношениям. Любой конфликт со своей половинкой Козероги стараются решить с помощью диалога. И если разногласия по-настоящему фатальны, то Козероги предпочтут разорвать отношения вместо того, чтобы идти на измену.

Лев

Нет, мы не ошиблись: яркие, уверенные в себе и обожающие внимание Львы — одни из самых верных знаков зодиака. Несмотря на свое стремление произвести впечатление на окружающих, Львы хотят прежде всего быть самым лучшим партнером для своей половинки. Когда Львы влюбляются, они очень ответственно относятся к отношениям и делают все, чтобы не разочаровать любимого человека.

Дева

Перед тем как влюбиться, Девы тщательно препарируют свои чувства, исследуя, насколько они искренни, жизнеспособны и разумны. И только после этого решаются начать строить отношения с любимым человеком. Мы это к чему — если Девы приняли осознанное решение связать свою жизнь с вами, легкомысленные связи точно не входят в их планы. Их задача — построить счастливые отношения, и они настроены более чем серьезно.

Стрелец

Свободолюбивые Стрельцы не спешат соглашаться на серьезные отношения, которые могут загнать их в рамки. Связать свою жизнь они готовы лишь с тем человеком, которого искренне полюбят и который будет столь же горячо любить их в ответ. Так вот, когда Стрельцы находят такого человека, они уходят в отношения с головой и становятся примером настоящей любви и верности.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Читайте еще

Люблю! 3 знака Зодиака, родившиеся для победы
Эзотерики рассказали, какие люди всегда остаются лидерами и авторитетами, потому что интуитивно знают, как быть лучшими.
Люблю! Талисманы знаков Зодиака
Эзотерики рассказали, какие кристаллы работают как амулеты для каждого знака Зодиака.
Люблю! Что ждать каждому знаку Зодиака от полной Луны в марте
Полнолуние в марте 2024 года приходится на 25 число. Этот период обладает мощной энергетикой и раскрывает тайные черты характера людей
Люблю! 5 знаков зодиака, которые слишком рано взрослеют
Некоторые люди становятся взрослыми чуть быстрее других. К сожалению, слишком быстрое погружение в жизнь «сознательных, зрелых и мудрых» имеет не только преимущества, но и недостатки.