19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Солист "Иванушек International" Кирилл Андреев впервые стал дедушкой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 8 июня, 2021


20-летний сын бессменного солиста группы "Иванушки International" Кирилла Андреева, который является его тезкой, и его жена Аделина впервые стали родителями — 4 июня у них родилась дочь. Радостной новостью поделилась супруга Андреева-младшего в своем инстаграме.


Источник: Instagram

Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая принцесса! 04.06.2021. Спасибо, что выбрала нас. Мы с папой будем делать все, чтобы ты была счастлива,

— подписала она снимок.

Instagram

О своей беременности супруга Кирилла Андреева — младшего сообщила в инстаграме в середине апреля. Она опубликовала снимки из фотосессии с мужем, на которых впервые предстала с округлившимся животом.

Instagram

Мы очень тебя ждем, наш маленький ангел,

— подписала эти кадры Аделина.

Напомним, что единственный ребенок Кирилла Андреева женился в начале 2020 года. Только спустя три месяца после торжества Кирилл Андреев — младший и его избранница Аделина опубликовали первые снимки со свадьбы. В подписи к ним сын артиста признался, что давно мечтал найти свою настоящую любовь и теперь счастлив, что наконец ее встретил.

Instagram

После распространения этих кадров в сети молодожены подверглись жесткой критике интернет-пользователей. Многие решили, что Кирилл Андреев — младший слишком рано связал себя узами брака, и предположили, что их с Аделиной брак продлится недолго, потому что молодые люди еще "не нагулялись".

Молодой человек был возмущен такой реакцией и написал в своем инстаграме пост, в котором ответил всем недоброжелателям. Кирилл объяснил, что абсолютно готов к браку даже в столь юном возрасте и ничуть не сомневался перед тем, как сделать предложение своей возлюбленной.

Я нашел свою любимую, я горю желанием увидеть весь мир с ней, научиться вещам, которые необходимы, именно с ней. Скажите мне, как иначе? Ведь если воплотить в жизнь все эти "гуляния", то можно так и остаться одному... Если вы полюбили и поняли, что это именно ваш человек, не бойтесь делать правильный и серьезный шаг — создавать семью!

— поделился своим мнением молодой человек.

Кирилл Андреев с женой Лолитой и сыном Кириллом (Instagram)

Живут Кирилл и Аделина в отдельной квартире в столице, которую им на свадьбу подарил звездный отец жениха. Сын солиста "Иванушек International" сейчас учится в одном из вузов и параллельно подрабатывает. Артист, в свою очередь, регулярно помогает сыну и его молодой супруге материально — например, дает деньги на продукты.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.